河北石家庄省道S244邢台至合漳公路磁左线至武安涉县界段改造工程施工SG-02中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目编号:RHP-C************-*-*招标范围:SG-**标段:路线长约**.***公里(起止桩号:K*+***-k**+***.***),本项目路基、路面、桥涵、绿化工程量清单范围内全部内容。招标人名称:武安市公路养护站招标人地址:武安市新华南大街***号第一名中标候选人:******投标报价:********元工期:*个月质量标准:交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良业绩:山西省集中连片特困地区浑源县县道韩村至镇子梁线西留东至李千庄段公路改造工程、山西省集中连片特困地区大同县县道西册田至渔儿涧线公路改造工程项目经理及总工:项目经理姓名:石治峰,证书编号:晋************,业绩:山西省集中连片特困地区(燕山~太行山片区)广灵县县道蕉山至王洼公路改造工程、交口县交口至秦王岭旅游公路工程;
项目总工姓名:王紫嫣,业绩:山西省集中连片特困地区(燕山~太行山片区)广灵县县道蕉山至王洼公路改造工程、交口县交口至秦王岭旅游公路工程第二名中标候选人:******投标报价:********元工期:*个月质量标准:交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良业绩:高安市东环路建设工程、奉新县狮山快速路延伸工程项目经理及总工:项目经理姓名:郭全明,证书编号:赣************,业绩:奉新县狮山快速路延伸工程;
项目总工姓名:刘永多,业绩:奉新县狮山快速路延伸工程第三名中标候选人:******投标报价:********元工期:*个月质量标准:交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良业绩:高安城区至高安高铁站道路建设工程项目经理及总工:项目经理姓名:刘秋林,证书编号:赣************,业绩:大城工业园至高铁站道路建设工程;
项目总工姓名:付煌根,业绩:大城工业园至高铁站道路建设工程参加投标单位:安徽******、******、恩施自******、******、******、************、******、河******、河南************、吉******、******、江西井冈路桥(集团)有限公司、江西省******、江西省******、江西省******、******、******、******、******、天津市******、宜春市************、************、周******
废标单位及原因:
“******” 授权委托书中所填写的法定代表人身份证号码与法定代表人身份证不一致,不通过初步审查;“安徽******”法定代表人未在授权委托书及法定代表人身份证明上签字,不通过初步审查;“******”行贿犯罪档案查询结果告知函查询年限为近三年,不满足招标文件中查询年限要求,不通过资格评审;“******” 项目总工业绩未提供业绩证明网上查询页,不通过资格评审
开标时间:****/*/** *:**:**中标时间:****/*/** **:**:**公示时间:****/*/** *:**:**公示截止时间:****/*/** **:**:**招标代理机构:瑞和******业主单位:武安市公路养护站项目联系人:杨希超、张雪辉地址:石家庄市建设南大街***号邮编:******电话:****-*******邮箱:******