河北石家庄省道S244邢台至合漳公路磁左线至武安涉县界段改造工程施工SG-01中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目编号:RHP-C************-*-*招标范围:SG-**标段:路线长约*.*公里(起止桩号:K*+***-k*+***),本项目路基、路面、桥涵、绿化工程量清单范围内全部内容。招标人名称:武安市公路养护站招标人地址:武安市新华南大街***号第一名中标候选人:******投标报价:********元工期:*个月质量标准:交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良业绩:武新线武安段公路改建工程、临漳县林邺大道新建工程项目经理及总工:项目经理姓名:赵威,证书编号:冀************,业绩:武新线武安段公路改建工程、临漳县林邺大道新建工程; 项目总工姓名:刘永霞,业绩:武新线武安段公路改建工程、临漳县林邺大道新建工程第二名中标候选人:江******投标报价:********元工期:*个月质量标准:交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良业绩:宜丰县绕城一级公路项目经理及总工:项目经理姓名:丁旋,证书编号:赣************,业绩:宜丰县绕城一级公路; 项目总工姓名:熊冬才,业绩:宜丰县绕城一级公路第三名中标候选人:******投标报价:********元工期:*个月质量标准:交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良业绩:永新县丰陂至杨桥公路新建工程 、赣县石芫至大埠公路建设工程、永丰县绕城公路桥南至王珠亭公路工程项目经理及总工:项目经理姓名:熊贞贞,证书编号:赣************,业绩:吉安县白堡至高坪公路建设工程;
项目总工姓名:谢和平,业绩:永丰县绕城公路桥南至王珠亭公路工程参加投标单位:安徽昌达******、福************、******、河************、江******、******、井冈******、******
废标单位及原因:
“******”投标人未在承诺书指定的位置签字,不通过初步审查“福******” 法定代表人未在法定代表人身份证明中签字,不通过初步审查“河******”人员业绩未提供业绩证明网上查询页,不通过资格评审
开标时间:****/*/** *:**:**中标时间:****/*/** **:**:**公示时间:****/*/** *:**:**公示截止时间:****/*/** **:**:**招标代理机构:瑞和******业主单位:武安市公路养护站项目联系人:杨希超、张雪辉地址:石家庄市建设南大街***号邮编:******电话:****-*******邮箱:******