江苏南京泰兴市2017年国家农业综合开发土地治理项目的施工三标段(滨江镇泵站、渠道、涵洞、机耕路等工程)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示项目概况招标人名称泰兴市农业资源开发局招标方式公开招标(小型项目抽签摇号)项目名称泰兴市****年国家农业综合开发土地治理项目的滨江镇、元竹镇、新街镇工程施工开标时间****-*-** *:**:**公示时间****-*-**到****-*-** 施工一标段(滨江镇泵站、渠道、机耕路等工程)[****************-BD-***]招标工期(日历天)***质量标准合格参考预算价(元)*******.**中标候选人第一名投标人名称 ****** 组织机构代码 ****************** 投标报价(元)*******.**暂列金额(元)*暂估价(元)*工期(日历天)***质量标准 合格 项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人张娟 市政公用工程建造师二级 苏************ ****************** 第二名投标人名称 ****** 组织机构代码 *****************L 投标报价(元)*******.** 暂列金额(元)*暂估价(元)*工期(日历天)***质量标准 合格 项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人肖卫峰市政公用工程建造师二级苏************ *****************X 第三名投标人名称 ****** 组织机构代码 ****************** 投标报价(元)*******.** 暂列金额(元)*暂估价(元)*工期(日历天)***质量标准 合格 项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人刘海军市政公用工程建造师二级 苏************ ****************** 施工二标段(滨江镇泵站、渠道、机耕路等工程)[****************-BD-***]招标工期(日历天)***质量标准合格参考预算价(元)*******.**中标候选人第一名投标人名称 ****** 组织机构代码 ****************XG 投标报价(元)*******.**暂列金额(元)*暂估价(元)*工期(日历天)***质量标准 合格 项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人 薛新军 市政公用工程建造师二级 苏************ ****************** 第二名投标人名称 ****** 组织机构代码 ****************XL 投标报价(元)*******.** 暂列金额(元)*暂估价(元)*工期(日历天)***质量标准 合格 项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人章志龙市政公用工程建造师二级苏************ ****************** 第三名投标人名称 ****** 组织机构代码 ****************** 投标报价(元)*******.** 暂列金额(元)*暂估价(元)*工期(日历天)***质量标准 合格 项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人姜海洋市政公用工程建造师二级 苏************ ****************** 施工三标段(滨江镇泵站、渠道、涵洞、机耕路等工程)[****************-BD-***] 招标工期(日历天)***质量标准合格参考预算价(元)*******.**中标候选人第一名投标人名称 ****** 组织机构代码 ****************** 投标报价(元)*******.**暂列金额(元)*暂估价(元)*工期(日历天)***质量标准 合格 项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人常飞 市政公用工程建造师二级 苏************ ****************** 第二名投标人名称 江苏****** 组织机构代码 *****************U 投标报价(元)*******.** 暂列金额(元)*暂估价(元)*工期(日历天)***质量标准 合格 项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人王菲菲市政公用工程建造师二级 苏************ ****************** 第三名投标人名称 ****** 组织机构代码 ****************** 投标报价(元)*******.** 暂列金额(元)*暂估价(元)*工期(日历天)***质量标准 合格 项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人姜黎明市政公用工程建造师二级 苏************ ****************** 施工四标段(滨江镇泵站、渠道、涵洞、机耕路等工程)[****************-BD-***]招标工期(日历天)***质量标准合格参考预算价(元)*******.**中标候选人第一名投标人名称****** 组织机构代码 ****************** 投标报价(元)*******.**暂列金额(元)*暂估价(元)*工期(日历天)***质量标准 合格 项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人卫时林 市政公用工程建造师二级苏************ ****************** 第二名投标人名称 泰兴市****** 组织机构代码 *****************E 投标报价(元)*******.** 暂列金额(元)*暂估价(元)*工期(日历天)***质量标准 合格 项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人马宏市政公用工程建造师二级苏************ ****************** 第三名投标人名称 苏****** 组织机构代码 *****************T 投标报价(元)*******.** 暂列金额(元)*暂估价(元)*工期(日历天)***质量标准 合格 项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人苏燕 市政公用工程建造师二级苏************ ****************** 施工五标段(元竹镇渠道、涵洞、机耕路等工程)[****************-BD-***]招标工期(日历天)***质量标准合格参考预算价(元)*******.**中标候选人第一名投标人名称 ****** 组织机构代码 ****************** 投标报价(元)*******.**暂列金额(元)*暂估价(元)*工期(日历天)***质量标准 合格 项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人陈晨 市政公用工程建造师二级 苏************ ****************** 第二名投标人名称 ****** 组织机构代码 *****************F 投标报价(元)*******.** 暂列金额(元)*暂估价(元)*工期(日历天)***质量标准 合格 项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人赵劲萍市政公用工程建造师二级苏************ ****************** 第三名投标人名称 江****** 组织机构代码 ****************** 投标报价(元)*******.** 暂列金额(元)*暂估价(元)*工期(日历天)***质量标准 合格 项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人蒋伟 市政公用工程建造师二级 苏************ ****************** 施工六标段(元竹镇泵站、渠道、涵洞、机耕路等工程)[****************-BD-***]招标工期(日历天)***质量标准合格参考预算价(元)*******.**中标候选人第一名投标人名称 ****** 组织机构代码 *****************F 投标报价(元)*******.**暂列金额(元)*暂估价(元)*工期(日历天)***质量标准 合格 项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人陈长亮 市政公用工程建造师二级 苏************ ****************** 第二名投标人名称 泰****** 组织机构代码 ****************XL 投标报价(元)*******.** 暂列金额(元)*暂估价(元)*工期(日历天)***质量标准 合格 项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人印建南 市政公用工程建造师二级苏************ ****************** 第三名投标人名称 泰****** 组织机构代码 *****************F 投标报价(元)*******.** 暂列金额(元)*暂估价(元)*工期(日历天)***质量标准 合格 项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人刘伟市政公用工程建造师二级 苏************ *****************X 施工七标段(元竹镇渠道、涵洞、机耕路等工程)[****************-BD-***] 招标工期(日历天)***质量标准合格参考预算价(元)*******.**中标候选人第一名投标人名称 泰兴市****** 组织机构代码 ****************** 投标报价(元)*******.**暂列金额(元)*暂估价(元)*工期(日历天)***质量标准 合格 项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人成佳娟 市政公用工程建造师二级 苏************ ****************** 第二名投标人名称 ****** 组织机构代码 *****************Y 投标报价(元)*******.** 暂列金额(元) * 暂估价(元) *工期(日历天)***质量标准 合格 项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人黄水青 市政公用工程建造师二级苏************ ****************** 第三名投标人名称 常州****** 组织机构代码 *****************L 投标报价(元)*******.** 暂列金额(元) * 暂估价(元) *工期(日历天)***质量标准 合格 项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人朱丽珍市政公用工程建造师二级 苏************ ****************** 施工八标段(元竹镇泵站、渠道、涵洞、机耕桥、机耕路等工程)[****************-BD-***]招标工期(日历天)***质量标准合格参考预算价(元)*******.**中标候选人第一名投标人名称 常州市****** 组织机构代码 *****************H 投标报价(元)*******.**暂列金额(元)*暂估价(元)*工期(日历天)***质量标准 合格 项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人樊建英 市政公用工程建造师二级 苏************ ****************** 第二名投标人名称 ****** 组织机构代码 ****************** 投标报价(元)*******.** 暂列金额(元)*暂估价(元)*工期(日历天)***质量标准 合格 项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人李涛 市政公用工程建造师二级苏************ ****************** 第三名投标人名称 ****** 组织机构代码 ****************** 投标报价(元)*******.** 暂列金额(元)*暂估价(元)*工期(日历天)***质量标准 合格 项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人赵伯圣 市政公用工程建造师二级 苏************ ****************** 施工九标段(新街镇渠道、涵洞、机耕路等工程)[****************-BD-***]招标工期(日历天)***质量标准合格参考预算价(元)*******.**中标候选人第一名投标人名称 ****** 组织机构代码 *****************M 投标报价(元)*******.**暂列金额(元)*暂估价(元)*工期(日历天)***质量标准 合格 项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人 姜丽莉 市政公用工程建造师二级 苏************ ****************** 第二名投标人名称 ****** 组织机构代码 ****************** 投标报价(元)*******.** 暂列金额(元)*暂估价(元)*工期(日历天)***质量标准 合格 项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人张红霞 市政公用工程建造师二级 苏************ ****************** 第三名投标人名称 江****** 组织机构代码 *****************E 投标报价(元)*******.** 暂列金额(元)*暂估价(元)*工期(日历天)***质量标准 合格 项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人韩晨曦市政公用工程建造师二级苏************ ****************** 施工十标段(新街镇渠道、涵洞、机耕路等工程)[****************-BD-***]招标工期(日历天)***质量标准合格参考预算价(元)*******.**中标候选人第一名投标人名称 ****** 组织机构代码 ********-* 投标报价(元)*******.**暂列金额(元)*暂估价(元)*工期(日历天)***质量标准 合格 项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人钱志勇 市政公用工程建造师二级 苏************ ****************** 第二名投标人名称 ****** 组织机构代码 ****************** 投标报价(元)*******.** 暂列金额(元)*暂估价(元)*工期(日历天)***质量标准 合格 项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人樊小荣市政公用工程建造师二级苏************ ****************** 第三名投标人名称 如皋市****** 组织机构代码 *****************W 投标报价(元)*******.** 暂列金额(元)*暂估价(元)*工期(日历天)***质量标准 合格 项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人寇建高市政公用工程建造师二级 苏************ ****************** 施工十一标段(新街镇涵洞、机耕路等工程)[****************-BD-***]招标工期(日历天)***质量标准合格参考预算价(元)*******.**中标候选人第一名投标人名称 ****** 组织机构代码 ****************** 投标报价(元)*******.**暂列金额(元)*暂估价(元)*工期(日历天)***质量标准 合格 项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人张继海 市政公用工程建造师二级 苏************ ****************** 第二名投标人名称 如****** 组织机构代码 *****************L 投标报价(元)*******.** 暂列金额(元)*暂估价(元)*工期(日历天)***质量标准 合格 项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人王国纲市政公用工程建造师二级苏************ ****************** 第三名投标人名称 ****** 组织机构代码 *****************R 投标报价(元)*******.** 暂列金额(元)*暂估价(元)*工期(日历天)***质量标准 合格 项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人张明敏 市政公用工程建造师二级 苏************ ****************** 施工十二标段(新街镇涵洞、机耕路等工程)[****************-BD-***]招标工期(日历天)***质量标准合格参考预算价(元)*******.**中标候选人第一名投标人名称 ****** 组织机构代码 ****************** 投标报价(元)*******.**暂列金额(元)*暂估价(元)*工期(日历天)***质量标准 合格 项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人陈宜 市政公用工程建造师二级 苏************ ****************** 第二名投标人名称 ****** 组织机构代码 ****************** 投标报价(元)*******.** 暂列金额(元)*暂估价(元)*工期(日历天)***质量标准 合格 项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人孙海莉市政公用工程建造师二级苏************ ****************** 第三名投标人名称 ****** 组织机构代码 ****************** 投标报价(元)*******.** 暂列金额(元)*暂估价(元)*工期(日历天)***质量标准 合格 项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注项目负责人鞠小平 市政公用工程建造师二级 苏************ ****************** 被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款序号投标人名称判定无效标对应的否决性条款判定无效标的原因*江苏******第三章否决性条款*.*(*)条未提供符合招标文件要求的项目负责人的社保证明材料*盐城市******第三章否决性条款*.*(*)条未提供符合招标文件要求的项目负责人的社保证明材料*******第三章否决性条款*.*(*)条本次投标的拟派项目负责人有在建工程*泰******第三章否决性条款*.*(*)条本次投标的拟派项目负责人有在建工程*******第三章否决性条款*.*(*)条本次投标的拟派项目负责人有在建工程*******第三章否决性条款*.*(*)条一般投标事务负责人授权委托书过期*******第三章否决性条款*.*(*)条未提供检察机关出具的无行贿犯罪查询记录 投标报价修正的原因、依据和修正的结果序号投标人名称修正内容修正依据修正结果——————————投标人得分情况汇总表序号投标人名称投标报价(元)投标报价得分施工组织设计得分情况业绩市场信用评价或奖项项目负责人答辩总得分排名评委评委评委评委评委得分*******************.**///////////一标段***************.**///////////一标段***************.**///////////一标段***************.**///////////二标段***************.**///////////二标段***************.**///////////二标段***************.**///////////三标段**江苏*************.**///////////三标段***************.**///////////三标段****************.**///////////四标段***泰兴市*************.**///////////四标段***苏*************.**///////////四标段****************.**///////////五标段****************.**///////////五标段***江*************.**///////////五标段****************.**///////////六标段***泰*************.**///////////六标段***泰*************.**///////////六标段***泰兴市*************.**///////////七标段****************.**///////////七标段***常州*************.**///////////七标段***常州市*************.**///////////八标段****************.**///////////八标段****************.**///////////八标段****************.**///////////九标段****************.**///////////九标段***江*************.**///////////九标段****************.**///////////十标段****************.**///////////十标段***如皋市*************.**///////////十标段****************.**///////////十一标段***如*************.**///////////十一标段****************.**///////////十一标段****************.**///////////十二标段****************.**///////////十二标段****************.**///////////十二标段*其他入围单位******** ******** ******** **泰兴市****** ******** 未解密未入围单位******** ******** ******** **江苏****** ******** ******** ******** ******** ******** **兴化市****** ******** ******** ******** **泰****** ******** ******** ******** ******** ******** **扬州****** ******** **如****** ******** **兴化市****** ******** **泰兴市十里甸****** ******** **泰****** ******** ******** ******** ******** ******** ******** ******** ******** **江苏****** ******** ******** ******** ******** ******** ******** ******** **苏****** ******** ******** ******** ******** ******** ******** ******** ******** **江苏****** ******** ******** ******** **南****** ***江****** ********* ********* ********* ********* ********* ********* ***建****** ********* ********* ********* ***兴****** ********* ********* ********* ********* ********* ********* ***苏州****** ********* ***盐****** ********* ***泰****** ********* ***江苏****** ********* ***泰****** ********* ***宿迁市****** ***泰****** ********* ***无****** ********* ********* ********* ********* ***扬****** ***如皋市****** ********* ********* ***泰州市****** ********* ********* ********* ********* ********* ********* ********* ********* ********* ********* ********* ***盐****** ********* ********* ********* ********* ********* ***南京****** ********* ***江****** ********* ********* ***常州****** ********* ********* ********* ***泰兴市****** ********* ********* ********* ***泰****** ********* ********* ********* 本评标结果公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。