宁夏银川宁夏回族自治区公安厅公安厅2017年科技信息化建设项目监理废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称宁夏回族自治区公安厅公安厅****年科技信息化建设项目监理品目采购单位宁夏回族自治区公安厅本级行政区域宁夏回族自治区公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人张莹项目联系电话***********采购单位宁夏回族自治区公安厅本级采购单位地址宁夏回族自治区本级采购单位联系方式****-*******代理机构名称宁夏******代理机构地址银川市兴庆区丽景北街穆斯林商贸城东楼中国茶城*E*-**代理机构联系方式***********宁夏回族自治区公安厅****年科技信息化建设项目监理(五标段)废标公告采购计划编号:****NCZ******W招标编号:N****-HHYD-H***采购人名称:宁夏回族自治区公安厅采购人地址:银川市金凤区采购代理机构全称:宁夏******采购代理机构联系方式: 联系人:王敬 电话:****—*******采购方式:公开招标 废标日期: ****年*月**日废标理由:宁夏回族自治区公安厅****年科技信息化建设项目监理(五标段)于****年*月**日上午*:**(北京时间)在宁夏公共资源交易服务中心四楼*号开标厅开标、*楼*、*号评标厅评标,截止投标时间止有三家投标单位递交投标文件。因一家投标单位投标报价超出项目预算金额,故对招标文件实质性响应的投标单位不足三家。经评标委员会评审:此标段未能形成有效竞争,予以废标。宁夏**********年*月**日