河南郑州长葛市四号路辅线新建工程工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*、项目名称:长葛市四号路辅线新建工程*、项目编号:长交建[****]GZ***号*、招标人:长葛市交通运输局地址:长葛市葛天大道东段商务区*号楼**楼联系人:张先生 联系电话:*********** 招标代理机构:******联系人:王女士 联系电话:************、项目概况:该工程位于新华西路,东起于新华西路桩号K*+***处,向西止于八七路K*+****.***处,全长*.***公路,路宽**米;*、评标办法:合理低价评标法;*、开标时间:****年*月**日*时**分*、评标结果:流标*、废标情况及原因:******因保证金未按照招标文件要求准确到账,予以废标;河南******项目经理工作经历不满足招标文件人员最低要求;河******合同计划工程师非交通部颁发的造价证;河******合同计划工程师非交通部颁发的造价证;******项目经理工作经历不满足招标文件人员最低要求;******无项目副经理、合同工程师等人员不满足招标文件人员最低要求;******项目经理工作经历不满足招标文件人员最低要求;河南省******无项目副经理、合同工程师等人员不满足招标文件人员最低要求;******、******、******、******、******项目经理工作经历不满足招标文件人员最低要求,以上**家投标单位均未通过资格审查,只有*******家通过资格审查,根据招标文件第**页*.*规定,不再进入投标报价和工程量清单部分投标文件开标程序。评标委员会否决全部投标。*、投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当将有关情况报告招标投标监督机构,并暂停招标投标活动。**、公示时间: ****年*月** 日—— ****年*月** 日**、公示媒介:“中国建设招标网http://***.******.***”、“河南招标采购综合网http://***.******.***.cn”、“河南省政府采购网http://***.******.***.cn”、“许昌市公共资源交易网http://***.******.***”、“长葛市人民政府门户网站http://***.******.***.cn”上发布。
查看隐藏内容