江苏无锡常州机电职业技术学院1#4#学生宿舍维修项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

常州机电职业技术学院*#*#学生宿舍维修项目工程中标公示 工程编码 **************** 工程名称 常州机电职业技术学院*#*#学生宿舍维修项目 标段编号 ****************-BD-*** 标段名称 常州机电职业技术学院*#*#学生宿舍维修项目维修改造工程 建设单位 常州机电职业技术学院 工程类别 施工 招标方式 公开招标 建设地点 常州市武进区湖塘镇鸣新中**号 项目所在区域 常州·武进 项目建筑面积 *****.** 推荐中标人 推荐中标人排序 拟中标单位 投标总价 中标范围和内容 项目经理 推荐中标人 * 江****** *******.** 防水工程,室内装饰,一般水电,外墙装饰,金属门窗 黄林 * 常州市****** *******.** 防水工程,室内装饰,一般水电,外墙装饰,金属门窗 徐卫平 * ****** *******.** 防水工程,室内装饰,一般水电,外墙装饰,金属门窗 梅丽洁 资格预审结果名单及原因 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分 资格预审结果名单及原因 资格审查结果公示 单位名称 结果 备注 ****** 资审通过 江苏****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 江****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 江苏****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 江苏****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 江苏****** 资审通过 常州市****** 资审通过 江苏****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 溧阳市****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 江****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 常****** 资审通过 江苏****** 资审通过 镇江索普****** 资审通过 江苏****** 资审通过 常州市****** 资审通过 ****** 资审通过 溧阳市****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 上海****** 资审通过 ****** 资审通过 无效投标人 单位名称 无效的依据 ****** 法人资格证明书未按资格审查要求的数量提供 常****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 扬****** 委托代理人养老保险未按招标公告要求提供 ****** 项目经理陈小伟养老保险不符合招标公告要求(****年*月份未提供) 常州市****** 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; ****** 安全生产许可证原件(书面)未提供 评委对投标报价的修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正结果 ****** *******.** 上海****** *******.** 常****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** 江苏****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** 常****** *******.** 江****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** 江苏****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** 江苏****** *******.** 江苏****** *******.** ****** *******.** 常****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** 常****** *******.** 镇江索普****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** 江苏****** *******.** ****** *******.** 常****** *******.** 常****** *******.** ****** *******.** 常****** *******.** ****** *******.** 常州市****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** 溧阳市****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** 江苏****** *******.** 常****** *******.** ****** *******.** 常****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** 常****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** 常州市****** *******.** 溧阳市****** *******.** ****** *******.** 江苏****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** ****** *******.** 江****** *******.** ****** *******.** 投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况 单位名称/项目负责人 项目名称/项目地点/获奖情况 业绩得分 奖项得分 / / / 技术标得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 常****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 常****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 江****** 通过 通过 通过 通过 通过 常****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 江苏****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 常****** 通过 通过 通过 通过 通过 江苏****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 常****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 常****** 通过 通过 通过 通过 通过 常****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 江苏****** 通过 通过 通过 通过 通过 常州市****** 通过 通过 通过 通过 通过 江苏****** 通过 通过 通过 通过 通过 常****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 溧阳市****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 上海****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 溧阳市****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 常****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 江苏****** 通过 通过 通过 通过 通过 江****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 常****** 通过 通过 通过 通过 通过 江苏****** 通过 通过 通过 通过 通过 镇江索普****** 通过 通过 通过 通过 通过 江苏****** 通过 通过 通过 通过 通过 常州市****** 通过 通过 通过 通过 通过 ****** 通过 通过 通过 通过 通过 投标人最终得分及排名 单位名称 得分 排名 江****** **.** * 常州市****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * ****** **.** * 江苏****** **.** * ****** **.** * 镇江索普****** **.** * ****** **.** * ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 常州市****** **.** ** ****** **.** ** 江苏****** **.** ** ****** **.** ** 江苏****** **.** ** 常****** **.** ** ****** **.** ** 江苏****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 常****** **.** ** 常****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 常****** **.** ** 江苏****** **.** ** 江苏****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 常****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 常****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 常****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 溧阳市****** **.** ** 常****** **.** ** ****** **.** ** 常****** **.** ** 江****** **.** ** 溧阳市****** **.** ** 常****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 江苏****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** ****** **.** ** 上海****** **.** ** 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 常州机电职业技术学院*#*#学生宿舍维修项目项目中标情况 工程编码 **************** 工程名称 常州机电职业技术学院*#*#学生宿舍维修项目 建设单位 常州机电职业技术学院 工程类别 施工 招标方式 公开招标 建设地点 常州市武进区湖塘镇鸣新中**号 项目所在区域 常州·武进 项目建筑面积 *****.** 中标价格、工期、质量 中标价 *******.*元 标底价(万元) ***.****** 其中:暂估价(万元) * 中标面积(平方米) *.** 中标工期(日历天) ** 定额工期(日历天) ** 中标质量要求 合格 招标文件要求 合格 项目经理信息 项目经理 黄林 资质证书编号 ******** 暂估价明细 序号 暂估价名称 金额 招标情况
查看隐藏内容