江苏淮安复兴镇2017年一事一议财政奖补项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号G*************************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安市淮安区复兴镇人民政府的复兴镇****年一事一议财政奖补项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******江苏皇岗建设(集团)有限公******投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人赵华丽王建全张广明暂估价(万元)工程*.**材料*.** *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元) *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元) *.*、资格预审结果名单及原因序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分 *.*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******企业出具的承诺书*未加盖公章和法定代表人印章。 *.废标及原因序号单位名称废标原因 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价 *、所有投标人技术标评分情况(至少*人)序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价总分**********.******.************.******.************.******.***江苏皇岗建设(集团)有限公司***.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***淮*********.******.************.******.***淮*********.******.************.******.*** *、拟确定中标人:****** *、备注:本中标候选人公示期自:****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:淮安市淮安区复兴镇人民政府日期:****/*/**