山东济宁邹城市利民建设发展有限公司邹城市第一中学孟子湖校区(北)10KV配电工程成交公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称邹城市第一中学孟子湖校区(北)**KV配电工程品目工程/专业施工/其他专业施工采购单位邹******行政区域邹城市公告时间****年**月**日 **:**本项目招标公告日期****年**月**日成交日期****年**月**日谈判小组、询价小组成员、磋商小组成员名单及单一来源采购人员名单/总成交金额¥** 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人姜珊项目联系电话****-*******采购单位邹******采购单位地址邹城市孟子湖新区采购单位联系方式姬庆生 李怡群 *********** *********** 代理机构名称******代理机构地址邹城市太平东路****号代理机构联系方式姜珊 ****-*************受邹******的委托,就邹城市第一中学孟子湖校区(北)**KV配电工程项目(项目编号:ZC-****-SB-***)组织采购,评标工作已经结束,成交结果如下:一、项目信息项目编号:ZC-****-SB-***项目名称:邹城市第一中学孟子湖校区(北)**KV配电工程项目联系人:姜珊联系方式:****-*******二、采购单位信息采购单位名称:邹******采购单位地址:邹城市孟子湖新区采购单位联系方式:姬庆生 李怡群 *********** *********** 三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:邹城市太平东路****号采购代理机构联系方式:姜珊 ****-*******四、成交信息招标文件编号:ZC-****-SB-***本项目招标公告日期:****年**月**日成交日期:****年**月**日总成交金额:**.* 万元(人民币)成交供应商名称、地址及成交金额:名称:******金额:******.**元谈判小组、询价小组、磋商小组成员名单及单一来源采购人员名单:/五、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:/六、成交标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:包括设备材料供应、安装以及系统调试、验收,质保期内的修、配、换等售后服务等。主要工程内容包括SCB**-***/**干式变压器、**KV高压开关柜、**KV高压进线柜、**KV高压配变柜、**KV电缆分支箱、*.*KV进线柜、*.*KV电容器柜、*.*KV出线柜、**KV负荷分界开关、电力电缆、控制电缆等安装七、其它补充事宜初次报价及最终报价报价情况:邹城市第一中学孟子湖校区(北)**KV配电工程竞争性磋商报价记录表磋商时间:****年*月**日**时**分 磋商地点:邹城市政务服务中心二楼西区公共资源交易中心第二开标室(一)唱标记录 序号 *#标书 *#标书 *#标书 *#标书 *#标书 供应商 ****** 济****** ****** ****** ****** 初次报价(元) ******.** *****.** ******.** ******.** ******.** 最终报价(元) ******.** ******.**   ******.**   工期(日历日) 合同签订后**日历日 ** ** ** ** 质量标准 国家验收合格标准 合格 合格 合格 国标 设备免费质保期(年) *年 至少*年 *年 *年 *年 项目经理姓名 刘红段 巩晖晖 刘月俊 李凤 陈铭 证书注册编号 鲁建安B(****)******* ******* ******* ******* GD************** 采购人编制的采购控制价(元) ******.* 无效磋商响应文件情况说明表: 否决的响应文件 ****** 响应文件存在的具体问题 未提供安全生产许可证( 副本原件)、拟派项目经理的建造师注册证(原件)、拟派项目经理的安全生产考核合格证书(原件)。 竞争性磋商文件规定的无效响应条件 根据竞争性磋商文件“第二部分磋商响应方须知”十二、无效磋商响应文件:*、资格证明文件不全的或无效,或者不符合采购文件标明的资格要求的; 否决的响应文件 ****** 响应文件存在的具体问题 响应文件“四、初次报价的已标价工程量清单”规费、税金项目清单与计价表中安全施工费费率为*.**%。 竞争性磋商文件规定的无效响应条件 根据竞争性磋商文件“第四部分 采购内容及要求”四、工程量清单*.*报价中的规费、税金为不可竞争费用,应按营改增后的山东省、济宁市相关规定足额计取(注:其中社会保障费费率按照“鲁标定字[****]**号”规定的费率*.**%计取)。供应商在磋商报价中,对上述费用进行让利或者优惠的,应当否决其投标。第二部分磋商响应方须知十二、无效磋商响应文件:*、不响应或者擅自改变采购文件要求或者响应文件有采购人不能接受的附加条件的; 业绩公示:第一成交候选人:****** 供应商信誉 项目名称 单项合同价(元) 中标通知书时间 **** 年 *月 * 日以来承担过单项合同价**万元以上变配电工程 鱼台县人民武装部迁建营房项目**KV配电工程 ******.** ***.******.*** 济宁毅德A*一期商业强电工程 ******.** ***.******.*** 第二成交候选人:****** 供应商信誉 项目名称 单项合同价(元) 中标通知书时间 **** 年 *月 * 日以来承担过单项合同价**万元以上变配电工程 嘉祥县祥城北苑(三期)高、低压配电设备采购及安装工程 *******.**元 ***.******.*** 嘉祥县职业中专新校区实训基地**KV变压器采购及安装工程项目 ******.**元 ***.******.*** 第三成交候选人:济****** 供应商信誉 项目名称 单项合同价(元) 中标通知书时间 **** 年 *月 * 日以来承担过单项合同价**万元以上变配电工程 汶上县义桥镇驻驾圈等*村采煤塌陷地复垦项目(施工)第四标段电力工程 ******.** ***.******.*** 金乡县教育体育局全县部分中小学箱式变压器安装工程(城西) *******.** ***.******.*** 评审结果: 评委序号和姓名 供应商名称(或代码)及其得分 *#标书 *#标书 *#标书 *#标书 *#标书 ****** 济****** ****** ****** ****** 磋商小组成员*: **.** **.**   **.** 磋商小组成员*: **.** **.**   **.** 磋商小组成员*: **.** **.**   **.** 各评委评分合计 ***.** ***.**   ***.** 各评委评分平均值 **.** **.**   **.** 供应商最终排名次序 * *   *
查看隐藏内容