福建福州平潭综合实验区坛西大道综合管沟监控中心工程中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
平潭综合实验区坛西大道综合管沟监控中心工程中标结果公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******.**元中标单位:福******中标结果公示招标编号: 互华岚招字〔****〕***号本招标项目于 ****年*月**日*:**时在平潭综合实验区公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:平潭综合实验区坛西大道综合管沟监控中心工程 招标人: 平潭综****** 建设规模:建筑占地面积:****.** ㎡;总建筑面积:****.** ㎡,其中****.** ㎡, 地下部分***.** ㎡,门卫**.**㎡,绿地面积:****㎡;建筑层数为地下*层,地上*层;檐口高度*.**米;地下室为 *层,层高为*.*米;门卫一 层,高度*.*米;招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:方晓、管小健、鲍泰先、林英、李晓燕 评标办法: 采用经评审的最低投标价中标法 评标参数:K = *.**% , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福******项目负责人: 林军 工期:***日历天 投标报价:*******.**元类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(元)项目负责人备注//////// *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福建******、福******、******、日昌(福建)******、福******、福******、汇昇(福建)******、福******、福******、福******、福******、************、************、******************、中耀达(福建)******、******、福************、******、福******、福******、福******、福建省******否决投标影响工程质量安全的钢材、商品混凝土、门窗、水泥、预制桩等主要材料、设备单价,低于招标控制价的相应材料、设备单价**%的评标办法和标准第***.******.***条款 *、公示时间公示期为 ****年 * 月 ** 日至 ****年 * 月 * 日。*、联系方式招标人:平潭综******地址:平潭县潭城镇桂山庄*弄*号,邮编: ****** 电子邮件: / 电话:***********/*********** ,传真: / 联系人: 冯工 招标代理机构:福建****** 地址: 平潭综合实验区西航海坛金座*幢***室,邮编: ****** 电子邮件: ****** 电话: ****-******** ,传真: ****-******** 联系人: 曾工 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监管部门或机构名称:平潭综合实验区交通与建设局地点:福建省平潭综合实验区金井湾大道商务营运中心*#楼*层电话:****-******** 日期:****年 * 月 ** 日