广西南宁南宁市相思湖新区投资建设发展有限责任公司可利大道二支路工程进行复评的公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称可利大道二支路工程品目货物/土地、建筑物及构筑物/构筑物/道路采购单位南宁市相思湖新区******行政区域南宁市公告时间****年**月**日 **:**开标时间****年**月**日 **:**预算金额¥***万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人黄秀英项目联系电话****-*******采购单位南宁市相思湖新区******采购单位地址南宁市相思湖北路**号采购单位联系方式黄秀英****-*******代理机构名称******代理机构地址广西南宁市古城路**号安监局宿舍*栋A座***室代理机构联系方式徐工****-******* 附件:附件**.**关于可利大道二支路工程进行复评的公告.docx******受南宁市相思湖新区****** 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对可利大道二支路工程进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。项目名称:可利大道二支路工程项目编号:CEITCL-GX-CZGC-******项目联系方式:项目联系人:黄秀英项目联系电话:****-*******采购单位联系方式:采购单位:南宁市相思湖新区******采购单位地址:南宁市相思湖北路**号采购单位联系方式:黄秀英****-*******代理机构联系方式:代理机构:******代理机构联系人:徐工****-******* 代理机构地址: 广西南宁市古城路**号安监局宿舍*栋A座***室一、采购项目内容各投标人:我公司委托******招标的可利大道二支路工程(项目编号:CEITCL-GX-CZGC-******)于****年*于**日进行了公开招标。经评标委员评审,进入详细评审的九家投标单位均不通过符合性评审。否决投标的理由为“投标函未按招标文件的投标格式填写(缺建筑安装工程劳动保险费)”。否决所有投标,该项目流标。现经招标人初步核查,确认需要原评标委员会对评标结果依法依规进行重新审核,待评标委员会得出结论后再予以公示。二、开标时间:****年**月**日 **:**三、其它补充事宜四、预算金额:预算金额:***.* 万元(人民币)
查看隐藏内容