河北石家庄河北城乡建设学校实践教学综合楼项目监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区石家庄市 工程名称河北城乡建设学校实践教学综合楼项目监理建设单位河北城乡建设学校 招标方式公开招标 招标性质监理招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源中央预算内资金及自筹 建筑总面积*****.** 平方米 代理单位河北****** 第*中标候选人河北省****** 第*中标候选人石家庄******第*中标候选人河******中标范围图纸范围内的所有工程施工阶段及保修阶段的监理 中标日期****-**-** 中标价**.* 万元 项目总监周文安 中标工期 工程质量国家质量验收合格标准 参加投标企业河北九润******石家庄市******河北******河北******河北******石家庄************河北顺诚******河******承德******石******河北******河北******河北******河北金正科信******河北******河北裕华******河北******河北******河北************河北******河北众诚******河北******廊坊市泰************河北省******邯郸市******河北******河北******河北万盈******。 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 派驻现场的经济专业人员证件未提供造价师证书原件,投标文件符合性评审存在重大偏差依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 派驻现场项目监理机构专业不齐、合格监理人数达不到*人,投标文件符合性评审存在重大偏差依据: 招标文件名称及编码: 承德******废标原因: 总监理工程师证的原件存疑,对投标单位进行质询,投标单位未在规定时间内进行有效答复依据: 招标文件名称及编码: 河北******废标原因: 监理大纲安全生产监理主任、措施和控制要点缺项,投标文件符合性评审存在重大偏差依据: 招标文件备注监理周期:自监理合同生效之日起至缺陷责任期满为止;项目总监及注册号:周文安********
查看隐藏内容