安徽芜湖石城湖小区绿化等综合提升工程一标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目编号 WH**GC****SZ**** 项目名称 石城湖小区绿化等综合提升工程一标段 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 ****** ****** ****** 投标价(元)/费率(%) ******.** ******.** ******.* 工期 **个日历天 **个日历天 **个日历天 质量承诺 合格 合格 合格 项目经理 胡波 叶蔓 张广明 评标被否决单位及原因 其他公示项 以下单位投标报价低于双控值:江苏皇岗建设(集团)有限公司婺******************************************芜************江************ 公示期 三个工作日 发布机构名称 ****** 项目经办人及联系方式 王雷 ***********