安徽合肥繁昌县广播电视台发射机房监测系统设备流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称及编号繁昌县广播电视台发射机房监测系统设备WH**CG****HW****流标原因评审后有效投标单位不足三家废标单位及理由******情形描述:不满足采购需求一览表中第二项参数“多画面检测系统MIP-****”中的*参数,未提供入网认证证书以及检测报告。依据条款、法规:投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)******情形描述:不满足采购需求一览表中第二项参数“多画面检测系统MIP-****”中的*参数,未提供入网认证证书以及检测报告。依据条款、法规:投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)评标委员会成员名单宋晓冬 邹津 王昌煌 武道云 陶然公示期三个工作日代理机构经办人及联系方式刘闺臣 ****-*******
查看隐藏内容