湖北武汉汉江师范学院通用设备、无线网络设备、云机房 设备、数字化语言实训室设备询价采购结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

依据鄂采计[****]-*****、*****、*****、*****号政府采购预算执行计划书的要求,十堰市政府采购中心受汉江师范学院的委托,就其所需货物和相关服务进行询价采购,现就本次采购结果公告如下: 一、采购项目基本信息 项目编号:SYGPC***** 项目名称:汉江师范学院通用设备、无线网络设备、云机房设备、数字化语言实训室设备询价采购 采购内容:A包 通用设备; B包 无线网络设备 C包 云机房设备; D包 数字化语言实训室设备 采购预算:A包 人民币**.**万元; B包 人民币**万元; C包 人民币**.*万元; D包 人民币**.*万元; 本项目采购公告发布日期:****年*月**日 本项目采购公告发布媒体:湖北省政府采购网、十堰市政府采购中心网 二、评审信息 评审日期:****年*月**日 评审地点:十堰市政府采购中心 询价小组成员名单:陈建桥、王琼、张炳 三、采购结果 A包 采购结果:递交报价截止时间结束后,只有一家供应商响应,废标。 B包 成交供应商名称:****** 成交金额:人民币叁拾肆万柒仟玖佰元整(¥******元) 成交供应商地址:十堰市茅箭区人民中路**号万秀城*号楼****-** 主要成交货物信息:详见附件* C包 询价小组按照公平、公正的原则,根据询价通知书的要求对*家供应商提交的报价文件进行评审,其中属无效报价的供应商有: *.****** 无效原因:供应商未提供云桌面软件原厂商出具的授权书,社保缴纳情况不符合询价通知书要求(供应商为职工缴纳社会保险的专用收据),报价无效。 *.****** 无效原因:所投产品多项技术参数不响应询价通知书的要求,报价无效。 *.****** 无效原因:供应商未提供云桌面软件原厂商出具的授权书,报价无效。 *.****** 无效原因:供应商未按询价通知书要求提供相关案例,报价无效。 *. 湖北****** 无效原因:供应商未按询价通知书要求提供相关案例,报价无效。 采购结果:实质性响应供应商不足三家,废标; D包 成交供应商名称:****** 成交金额:人民币贰拾柒万壹仟伍佰陆拾元整(¥******元) 成交供应商地址:十堰市朝阳北路**号 主要成交货物信息:详见附件* 四、联系事项 采购人联系人:高瑞 电话:****-******* 采购中心联系人:皮冰松 联系电话:****——******* 邮政编码:****** 邮箱地址:****** 各有关当事人对采购结果有异议的,可以在本公告发布之日起七个工作日内以书面形式向十堰市政府采购中心提出质疑,逾期将不再受理。 十堰市政府采购中心 ****年*月**日
查看隐藏内容