广西南宁可利大道二支路工程复议

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

关于可利大道二支路工程进行复评的公告各投标人:我公司委托******招标的可利大道二支路工程(项目编号:CEITCL-GX-CZGC-******)于****年*于**日进行了公开招标。经评标委员评审,进入详细评审的九家投标单位均不通过符合性评审。否决投标的理由为“投标函未按招标文件的投标格式填写(缺建筑安装工程劳动保险费)”。否决所有投标,该项目流标。现经招标人初步核查,确认需要原评标委员会对评标结果依法依规进行重新审核,待评标委员会得出结论后再予以公示。招标人:南宁市相思湖新区**********年*月**日
查看隐藏内容