浙江杭州杭州-宁波天然气输气管道抢修中心项目(下沙枢纽站)幕墙工程幕墙工程[E3300000001000408002001]中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

杭州-宁波天然气输气管道抢修中心项目(下沙枢纽站)幕墙工程幕墙工程[E**********************]中标候选人公示【信息时间:****/*/**】【我要打印】【关闭】杭州-宁波天然气输气管道抢修中心项目(下沙枢纽站)幕墙工程幕墙工程[E**********************]中标候选人公示E***********************年**月**日杭州-宁波天然气输气管道抢修中心项目(下沙枢纽站)幕墙工程幕墙工程(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-** 名次中标候选人项目经理/总监得分第*******王鹏**.**中标候选人业绩:否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*******业绩证明材料未提供幕墙面积投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求已问询*******业绩证明材料未提供幕墙面积投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求已问询*浙江******业绩证明材料未提供幕墙面积投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求已问询*******业绩证明材料未提供幕墙面积投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求已问询*******业绩证明材料未提供幕墙面积投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求已问询
查看隐藏内容