安徽安庆烈士陵园配电房工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目编号 WH**GC****FJ**** 项目名称 烈士陵园配电房工程 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 ****** ****** ****** 投标价(元)/费率(%) ******.** ******.** ******.** 工期 **个日历天 **个日历天 **个日历天 质量承诺 合格 合格 合格 项目经理 张燕 章熙武 欧阳兵 评标被否决单位及原因 安庆市****** 情形描述:投标文件中无“企业承诺书” 和 “项目负责人(项目经理)承诺”;依据招标文件***.******.***条,否决其投标。 池州天宇****** 情形描述:投标报价低于双控值;依据招标文件***.******.***.*.*条,否决其投标。投标文件中无承装类“承装(修、试)电力设施许可证”五级及以上证书;依据招标文件***.******.***条,否决其投标。 其他公示项 公示期 三个工作日 发布机构名称 安****** 项目经办人及联系方式 严工 ***********