江苏南京2017年玄武区公厕达标改造工程设计一标段
查看隐藏内容(*)需先登录
政府投资项目中标人(中标候选人)公示编号:ANJ******-**FG根据法律、法规、规章和招标文件的规定,南京市玄武区城市管理局的****年玄武区公厕达标改造工程设计一标段评标工作已经结束,根据市政府****(**)号文件要求,公示下列内容:明标明投抽签情况:中标人名称:江******中标人资质:中标人业绩:中标价:**.*(万元)中标工期:**(天)中标人评标总得分:**.**排序:*资质:项目负责人业绩:总得分前三名排序:单位名称总分排名江********.***南京市凯盛建********.***被判为废标的投标人名单及废标情况说明:单位名称废标原因中科******未按招标文件的规定的格式填写(投标函中的投标报价未填写)南京环宇建筑设计院项目经理社保未提供 中标公示开始时间:****/*/**