福建南平武平县沿河西路——中心桥交叉口智能交通工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
武平县沿河西路——中心桥交叉口智能交通工程中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建瑞晟******标 价:*.**%中标单位:宏基置业(集团)******武平县沿河西路——中心桥交叉口智能交通工程中标候选人公示本项目于****年**月**日上午*时**分在武平县行政服务中心*号楼四楼开标室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:武平县天恒******;招标人联系电话:****-******* 小李 招标人联系地址:武平县市民服务中心*号楼一层;项目名称:武平县沿河西路——中心桥交叉口智能交通工程中标人名称:宏基置业(集团)******中标下浮率:*.**%二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标人,评审结果如下:中标人为:宏基置业(集团)******宏基置业(集团)******,投标下浮率为*.**%,投标工期为**日历天,工程质量符合现行国家有关工程施工质量验收规范及《建筑智能化质量验收规范》合格标准,项目负责人:卢思丽, 证号:闽************ 。候选人为:****** ,投标下浮率为*.**%,投标工期为**日历天,工程质量符合现行国家有关工程施工质量验收规范及《建筑智能化质量验收规范》合格标准,项目负责人:郑永春,证号:闽************;****** ,投标下浮率为*.**%,投标工期为**日历天,工程质量符合现行国家有关工程施工质量验收规范及《建筑智能化质量验收规范》合格标准,项目负责人:张纪华,证号:闽************;******,投标下浮率为*.**%,投标工期为**日历天,工程质量符合现行国家有关工程施工质量验收规范及《建筑智能化质量验收规范》合格标准,项目负责人:陈德俊,证号:闽************;福******,投标下浮率为*.**%,投标工期为**日历天,工程质量符合现行国家有关工程施工质量验收规范及《建筑智能化质量验收规范》合格标准,项目负责人:傅文明,证号:闽************;福建****** ,投标下浮率为*.**%,投标工期为**日历天,工程质量符合现行国家有关工程施工质量验收规范及《建筑智能化质量验收规范》合格标准,项目负责人:陈艳山,证号:闽************;福******,投标下浮率为*.**%,投标工期为**日历天,工程质量符合现行国家有关工程施工质量验收规范及《建筑智能化质量验收规范》合格标准,项目负责人:刘宇,证号:闽************;******,投标下浮率为*.**%,投标工期为**日历天,工程质量符合现行国家有关工程施工质量验收规范及《建筑智能化质量验收规范》合格标准,项目负责人:黄槐贵,证号:闽************;福******,投标下浮率为*.**%,投标工期为**日历天,工程质量符合现行国家有关工程施工质量验收规范及《建筑智能化质量验收规范》合格标准 ,项目负责人:廖石洪,证号:闽************;******,投标下浮率为*.**%,投标工期为**日历天,工程质量符合现行国家有关工程施工质量验收规范及《建筑智能化质量验收规范》合格标准,项目负责人:黄永庆,证号:闽************ 。被确定为废标的单位及原因:福******投标文件中所提供的项目负责人安全员证单位名称和投标单位名称不一致不符合招标文件***.******.***条规定;福******投标文件中所提供的项目技术负责人未提供毕业证书及无社保缴纳证明不符合招标文件评标办法和标准***.******.***条规定 。三、评标委员会成员名单:钟玉昌、邱树长、邱鹭萍、林国祥、刘锦香。公示时间:****年**月**日至****年**月 **日监督部门及电话:武平县住房和城乡规划建设局 ****-*******招 标 人:武平县天恒******招标代理单位:福建瑞晟******二*一七年五月二十五日