江苏南京S341NJ-JD1标段评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***省道南京段改扩建工程收费站三大系统施工招标评标结果公示发布部门:南京市溧****** 公告性质:正常 项目基本信息 项目名称: ***省道南京段改扩建工程收费站三大系统施工招标 标段名称: S***NJ-JD*标段 详细说明 经评标委员会评审,***省道南京段改扩建工程收费站三大系统施工招标S***NJ-JD*标段标段:第一中标候选人:南京****** ,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:陈和军第二中标候选人:江苏****** ,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:时叶君第三中标候选人:江苏****** ,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:陈湘灵共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.陕西******:因“不拖欠民工工资承诺书”及“项目经理委任书”中法定代表人未签字,不符合评标办法***.******.***/***.******.***条款第(*)条要求。.若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(南京市溧******)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。 异议联系人: 孙倩 联系电话: ***-******** 公告性质: 正常 评标地点: 南京市公共资源交易中心****室 评标完成日期: ****-**-**
查看隐藏内容