四川成都西南财经大学2017年网络设备及系统集成采购项目中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称西南财经大学****年网络设备及系统集成采购项目品目货物/通用设备/计算机设备及软件/计算机设备/服务器,货物/通用设备/计算机设备及软件/计算机网络设备/交换设备/其他交换设备,货物/通用设备/计算机设备及软件/存储设备/磁盘阵列,货物/通用设备/计算机设备及软件/存储设备/其他存储设备,货物/通用设备/计算机设备及软件/存储设备/其他存储设备,货物/通用设备/计算机设备及软件/存储设备/其他存储设备,货物/通用设备/通信设备/视频会议系统设备/其他视频会议系统设备,货物/通用设备/计算机设备及软件/计算机设备零部件,货物/其他货物/其他不另分类的物品,货物/其他货物/其他不另分类的物品采购单位西南财经大学行政区域温江区公告时间****年**月**日 **:**本项目招标公告日期****年**月**日中标日期****年**月**日评审专家名单朱诚,刘鸿涛,王玉杰,曹旭斌,曹社成,陈浩,刘颖莉总中标金额¥***.* 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人刘喜冬(负责人),于佳辉(经办人)项目联系电话,采购单位西南财经大学采购单位地址四川省成都市温江区柳台大道***号采购单位联系方式***********代理机构名称中央国家机关政府采购中心代理机构地址北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院代理机构联系方式详见公告正文西南财经大学****年网络设备及系统集成采购项目中标公告*、项目名称:西南财经大学****年网络设备及系统集成采购项目*、项目编号:GC-HG********、招标公告发布日期:****年*月**日*、变更公告发布日期:无*、开标日期:****年*月**日.*、初审情况:以下投标人未通过初审 序号投标人名称被拒绝原因招标文件相应拒绝条款*北京******未按照招标文件第七部分投标函的格式要求填写签署完成本投标函并扫描上传粘贴到电子投标文件相应位置投标人须知前附表第**条第*款*、中标详情(*)中标供应商名称:******(*)中标供应商联系地址:成都市武侯区人民南路四段一号(*)中标金额:人民币***.****** 万元(*)中标标的基本概况:名称规格型号数量单价(元)服务要求或者标的基本概况核心数据库服务器PowerEdge R****套******.**履约时间: 签订合同后**日内到货,签订合同后**日内完成项目系统集成,项目实施完成后**天试运行。(由于采购人原因造成的工期延误则顺延履约时间)履约地点: 四川省成都市温江区柳台大道 ***号西南财经大学柳林校区其孜楼虚拟化平台服务器PowerEdge R*****套*****.**存储系统*Storage SC*****套******.** *、招标文件链接地址:http://***.******.***.cn/article/show/*******、评标委员会成员名单:曹社成,朱诚,刘颖莉,刘鸿涛,王玉杰,曹旭斌,陈浩**、联系方式采购人名称:西南财经大学地址:四川省成都市温江区柳台大道***号联系电话:***********采购中心地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:****** 项目联系人:刘喜冬、于佳辉 联系电话:********(中标通知书领取)、******** **、公告期限本中标公告自发布之日起公告期限为*个工作日。相关供应商对中标结果有异议的,可自公告期届满之日起*个工作日内书面提出。联系部门:办公室联系电话:***-********中央国家机关政府采购中心****年*月**日
查看隐藏内容