浙江宁波(编号:JST17007)慈溪市客运中心站公交车候车棚工程预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称 慈溪市客运中心站公交车候车棚工程 交易登记号 JST***** 交易类别及阶段 □代建□总承包□勘察□设计□监理■施工□材料设备□其他 招 标 人 ****** 招标代理机构 慈溪市基建审计事务所 项目规模 **万元 标底价或概(预)算价 ******元 资格审查方式 资格后审 资格审查结果 * 家合格 开标时间 ****年*月** 日 公示时间 ****年 *月**日至****年*月**日 中标候选人名单及其排序 名次 第一名 单位名称 ****** 项目负责人 唐勋 二级建造师 中标价 ******元 工 期 **日历天 质量目标 整体一次性合格 废标的投标人名称 废标原因及其依据 ****** 原因:未提供资质等级证书原件,依据:招标文件第三章,*.*.(*)款。 / / 投诉(质疑)受理 廉政投诉中心 公共资源交管办 电话:****-******** 电话:****- ********