河北石家庄武邑县欢龙路及兴苑街道路新建工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区武邑县 工程名称武邑县欢龙路及兴苑街道路新建工程建设单位武邑县住房和城乡规划建设局 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源财政资金 建筑总面积 代理单位河北****** 第*中标候选人 中标范围施工图纸及工程量清单范围内所含内容,关于招标范围的详细说明见第七章“技术标准和要求”。 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标企业投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 检察机关行贿档案查询告知函不合格依据: 不符合招标文件要求名称及编码: ******废标原因: 检察机关行贿档案查询告知函不合格依据: 不符合招标文件要求名称及编码: ******废标原因: 检察机关行贿档案查询告知函不合格依据: 不符合招标文件要求名称及编码: 石家******废标原因: 检察机关行贿档案查询告知函不合格依据: 不符合招标文件要求名称及编码: ******废标原因: 检察机关行贿档案查询告知函不合格依据: 不符合招标文件要求名称及编码: 衡水******废标原因: 检察机关行贿档案查询告知函不合格依据: 不符合招标文件要求名称及编码: ******废标原因: 项目经理注册证书过期依据: 不符合招标文件要求名称及编码: 石******废标原因: 项目经理有在建项目依据: 不符合招标文件要求名称及编码: ******废标原因: 无银行保函原件依据: 不符合招标文件要求名称及编码: ******废标原因: 投标函附录不响应招标文件依据: 不符合招标文件要求名称及编码: ******废标原因: 投标函附录不响应招标文件依据: 不符合招标文件要求名称及编码: ******废标原因: 投标函附录不响应招标文件依据: 不符合招标文件要求名称及编码: ******废标原因: 投标函附录不响应招标文件依据: 不符合招标文件要求名称及编码: 深州市******废标原因: 投标函附录不响应招标文件依据: 不符合招标文件要求名称及编码: 河北******废标原因: 投标函附录不响应招标文件依据: 不符合招标文件要求名称及编码: 张家******废标原因: 投标文件中法人证明未签字依据: 不符合招标文件要求名称及编码: ******废标原因: 不平衡报价超过总报价比例*%依据: 不符合招标文件要求名称及编码: ******废标原因: 不平衡报价超过总报价比例*%依据: 不符合招标文件要求名称及编码: ******废标原因: 不平衡报价超过总报价比例*%依据: 不符合招标文件要求名称及编码: ******废标原因: 不平衡报价超过总报价比例*%依据: 不符合招标文件要求名称及编码: ******废标原因: 不平衡报价超过总报价比例*%依据: 不符合招标文件要求名称及编码: 西安******废标原因: 不平衡报价超过总报价比例*%依据: 不符合招标文件要求名称及编码: ******废标原因: 不平衡报价超过总报价比例*%依据: 不符合招标文件要求名称及编码: ******废标原因: 不平衡报价超过总报价比例*%依据: 不符合招标文件要求名称及编码: ******废标原因: 不平衡报价超过总报价比例*%依据: 不符合招标文件要求名称及编码: ******废标原因: 不平衡报价超过总报价比例*%依据: 不符合招标文件要求名称及编码: ******废标原因: 不平衡报价超过总报价比例*%依据: 不符合招标文件要求备注第一中标候选人:河******中标金额:*******.**元 工期:**天 质量标准:合格第二中标候选人:******金额:*******.**元 工期:**天 质量标准:合格第三中标候选人:河北******金额:*******.** 工期:**天 质量标准:合格参加投标企业:******河************************石家******************张家******************西安************************************河北******衡水******************河北************河******************河北******************深州市******石******河北************冀州市******河北******************
查看隐藏内容