江苏常州中航绿色电源科技孵化中心业务用房项目中航绿色电源科技孵化中心业务用房一期Y11号厂房装饰工程
查看隐藏内容(*)需先登录
中航绿色电源科技孵化中心业务用房项目工程中标公示工程编码****************工程名称中航绿色电源科技孵化中心业务用房项目标段编号****************-BD-***F**标段名称中航绿色电源科技孵化中心业务用房一期Y**号厂房装饰工程建设单位******(建设单位)、******(总包单位)工程类别施工招标方式公开招标建设地点江苏省常州市金坛区华罗庚科技产业园项目所在区域常州·金坛区项目建筑面积*****.**推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理推荐中标人*************.**中航绿色电源科技孵化中心业务用房一期Y**厂房装饰工程(装饰装修);彭卫平*************.**中航绿色电源科技孵化中心业务用房一期Y**厂房装饰工程(装饰装修);陈耀青*************.**中航绿色电源科技孵化中心业务用房一期Y**厂房装饰工程(装饰装修);王平资格预审结果名单及原因单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分资格预审结果名单及原因资格审查结果公示单位名称结果备注******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审******资审******资审通过******资审通过无效投标人单位名称无效的依据******甲方材料推荐表未上传至投标文件中,不符合招标公告要求,作资审不合格处理。常州市******建造师社保过期,不符合招标公告要求,作资审不合格处理。评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**************.**投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人项目名称/项目地点/获奖情况业绩得分奖项得分///技术标得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*******************************************************投标人最终得分及排名单位名称得分排名********.***********.***********.***********.***********.***********.***********.***********.***********.***公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中航绿色电源科技孵化中心业务用房项目项目中标情况工程编码****************工程名称中航绿色电源科技孵化中心业务用房项目建设单位******(建设单位)、******(总包单位)工程类别施工招标方式公开招标建设地点江苏省常州市金坛区华罗庚科技产业园项目所在区域常州·金坛区项目建筑面积*****.**中标价格、工期、质量中标价******.**元标底价(万元)***.******其中:暂估价(万元)*中标面积(平方米)*.**中标工期(日历天)**定额工期(日历天)*中标质量要求合格招标文件要求合格项目经理信息项目经理彭卫平资质证书编号********暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况