内蒙古呼伦贝尔新巴尔虎右旗C030线至克尔伦嘎查公路一阶段施工招标中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
新巴尔虎右旗C***线至克尔伦嘎查公路一阶段施工招标中标候选人公示
新巴尔虎右旗C***线至克尔伦嘎查公路一阶段施工招标于****年*月**日上午**时**分在呼伦贝尔市公共资源交易中心进行了公开招标。
一、招标项目名称及编号
项目名称:新巴尔虎右旗C***线至克尔伦嘎查公路一阶段施工
招标编号:****-GC****
二、评审结果
评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件认真评审,评审结果如下:****-GC****控制价上限(元) 投标人名称综合得分预期中标价 (元) 评标委员会意见********.**元河*********.******.***推荐为第*中标候选人*********.******.***推荐为第*中标候选人黑*********.******.***推荐为第*中标候选人三、中标候选人投标文件中填报的项目业绩、承诺的主要人员姓名、个人业绩及相关证书编号:****-GC****第*中标候选人河******在投标文件中填报的项目业绩*、兰考县****年第一批集中连片特困地区农村公路建设及十百千示范工程建设及专项养护工程第六标段*、S***线兰考与山东交界至兰考县红庙庙台段改造工程*、滑县****年滑县四间房至赵营等农村公路及桥梁改建工程项目负责人王兵个人业绩证书编号豫************第*中标候选人******在投标文件中填报的项目业绩*、会东县县上杜柯至南木达公路工程*标段项目负责人冉国虎个人业绩*、临汾机场二环路道路建设工程项目*、会东县县上杜柯至南木达公路工程*标段证书编号川************第*中标候选人黑******在投标文件中填报的项目业绩*、勃利县农村公路新建工程项目负责人宋艳飞个人业绩*、巴彦县农村公路新建工程证书编号黑************
四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因投标人名称原因****-GC**********未提供项目经理和项目总工证件原件不满足投标人资格要求******递交的二信封投标文件,内容与本招标项目不符,招标人当场废标。 公示期:自公示发布之日起三个工作日。
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
招 标 人:新巴尔虎右旗交通运输局
地 址:新巴尔虎右旗交通运输局
联系电话:***********
招标代理:内蒙古******
地 址:海拉尔新绿波小区
联系电话:***********