河北石家庄河北省故城县医院病房楼电梯采购、安装项目(二次)
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区故城县 工程名称河北省故城县医院病房楼电梯采购、安装项目(二次)建设单位河北省故城县医院 招标方式公开招标 招标性质材料设备招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源除上级拨款外,其余由地方配套加自筹 建筑总面积 代理****** 第*中标候选人****** 第*中标候选人西继迅达(许昌)******第*中标候选人石******中标范围工程量清单所包含全部内容 中标日期****-**-** 中标价***.* 万元 项目经理 中标工期** 天 工程质量不低于国家颁布的质量标准或验收规范 参加投标企业******西继迅达(许昌)******************北京************************石******************林肯电梯(中国)有限公司 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 林肯电梯(中国)有限公司废标原因: 授权书没有签字依据: 招标文件相关要求名称及编码: ******废标原因: 没有图纸收据依据: 招标文件相关要求名称及编码: ******废标原因: 投标文件副本未按招标文件***.******.***条款加盖红色印章依据: 招标文件相关要求名称及编码: ******废标原因: 投标文件副本未按招标文件***.******.***条款加盖红色印章依据: 招标文件相关要求名称及编码: ******废标原因: 投标文件副本未按招标文件***.******.***条款加盖红色印章依据: 招标文件相关要求名称及编码: 北京******废标原因: 投标文件中所附工程量清单格式不符合招标文件要求,存在重大偏差依据: 招标文件相关要求名称及编码: ******废标原因: 投标文件中所附工程量清单格式不符合招标文件要求,存在重大偏差依据: 招标文件相关要求名称及编码: ******废标原因: 投标文件工程量清单中未附分部分项清单报价表依据: 招标文件相关要求名称及编码: ******废标原因: 投标文件所附工程量清单报价表未加盖造价工程师印章依据: 招标文件相关要求备注