内蒙古锡林锡林郭勒军分区采购办公室内蒙古军区锡林郭勒军分区P3(P2.5)型室内全彩LED显示屏竞争性谈判招标公告废标公告/流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称内蒙古军区锡林郭勒军分区P*(P*.*)型室内全彩LED显示屏竞争性谈判招标公告 品目货物/其他货物/其他不另分类的物品采购单位锡林郭勒军分区采购办公室行政区域锡林郭勒盟公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人 王海铭项目联系电话***********采购单位锡林郭勒军分区采购办公室采购单位地址锡林郭勒盟采购单位联系方式肖 啸 、薛卧龙 、贾培一 ***********、***********、 ***********代理机构名称华春建设******代理机构地址锡林浩特大酒店行政办公区代理机构联系方式王海铭***********华春建设******受锡林郭勒军分区采购办公室的委托,就内蒙古军区锡林郭勒军分区P*(P*.*)型室内全彩LED显示屏竞争性谈判招标公告 项目(项目编号:****-GDNMXM-****)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:****-GDNMXM-****项目名称:内蒙古军区锡林郭勒军分区P*(P*.*)型室内全彩LED显示屏竞争性谈判招标公告 项目联系人: 王海铭联系方式:***********二、采购单位信息采购单位名称:锡林郭勒军分区采购办公室采购单位地址:锡林郭勒盟采购单位联系方式:肖 啸 、薛卧龙 、贾培一 ***********、***********、 ***********三、采购代理机构信息采购代理机构全称:华春建设******采购代理机构地址:锡林浩特大酒店行政办公区采购代理机构联系方式:王海铭***********四、废标、流标的原因内蒙古军区锡林郭勒军分区P*(P*.*)型室内全彩LED显示屏竞争性谈判废标决定书****年*月**日,华春建设******在锡林浩特大酒店三楼会议室评标室组织的“内蒙古军区锡林郭勒军分区P*(P*.*)型室内全彩LED显示屏竞争性谈判(采购项目编号:****-GDNMXM-**** )”的政府采购活动中,出现了如下情形:山东省滨******、锡******原件投标法人授权书未签字不合格;******保密资质不合格;******、锡******纳税证明未提供原件,资格性符合性审查未通过,投标企业不足三家,经评标委员会一致决定本项目按废标处理。。鉴于以上原因,本项目予以废标,终止采购活动。需要重新组织招标或改用其他采购方式的,将在政府采购监督管理部门指定的媒体上另行公告。采购代理机构:华春建设******联系电话:****-******* 联系人:王海铭采购人:锡林郭勒军分区采购办公室联系电话:***********、***********、 ***********联系人:肖 啸 、薛卧龙 、贾培一华春建设**********年*月*日五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜