福建厦门中国海监第六支队中国海警2306船电器配件采购废标公告/流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称中国海警****船电器配件采购品目货物/专用设备/水上交通运输设备/船舶制造专用设备采购单位中国海监第六支队行政区域福建省公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人罗江飞 项目联系电话****-*******/***采购单位中国海监第六支队采购单位地址同益路**号海明大厦采购单位联系方式张女士****-*******代理机构******代理机构地址厦门市湖里区金泰路***号企鸣财富中心***单元代理机构联系方式罗江飞 ****-*******/*********受中国海监第六支队的委托,就中国海警****船电器配件采购项目(项目编号:FJGCXM-FS-X-****-***)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:FJGCXM-FS-X-****-***项目名称:中国海警****船电器配件采购项目联系人:罗江飞 联系方式:****-*******/***二、采购单位信息采购单位名称:中国海监第六支队采购单位地址:同益路**号海明大厦采购单位联系方式:张女士****-*******三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:厦门市湖里区金泰路***号企鸣财富中心***单元采购代理机构联系方式:罗江飞 ****-*******/***四、废标、流标的原因评审结果:在询价中,合格响应供应商不足*家,本次采购活动终止,本项目废标。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜资格性及符合性审查情况:(*)******提供的财务状况报告不齐全(缺所有者权益变动表及其附注),不满足资格性要求第*项号第*条款的规定,经询价小组评议,资格性审查不合格,按照无效响应处理。(*)烟台******未提供财务状况报告、依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料,不满足资格性要求第*项号第*条款的规定,经询价小组评议,资格性审查不合格,按照无效响应处理。(*)******提供的财务状况报告不齐全(缺利润表、现金流量表、所有者权益变动表及其附注)且未提供依法缴纳税收的相关材料,不满足资格性要求第*项号第*条款的规定,经询价小组评议,资格性审查不合格,按照无效响应处理。
查看隐藏内容