河北石家庄赵县城区小街小巷畅通工程永安路项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区石家庄市赵县 工程名称赵县城区小街小巷畅通工程永安路项目建设单位赵县住房和城乡建设局 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期 计划竣工日期 资金来源财政资金 建筑总面积***** 平方米 代理单****** 第*中标候选人 中标范围工程量清单所包含的全部内容 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标企业投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 未按招标文件要求提供市政专业二级建造师原件依据: 未实质性响应招标文件名称及编码: 赵县******废标原因: 按招标文件要求提供项目经理的国家建造师注册证书原件以及项目经理的安全生产考核合格证书原件依据: 未实质性响应招标文件名称及编码: ******废标原因: 提供的项目经理的安全生产考核合格证书原件与投标文件中复印件不一致,不符合招标文件要求依据: 未实质性响应招标文件备注参加投标单位:************、******、廊******、******、石家******、******、************、石家******、河北******、河北******、石家庄******、赵县******、******、******、河北******、石家庄高******、******、************、******、邯******第一中标候选人:******第二中标候选人:石家庄高******第三中标候选人:石家庄******中标候选人:****** 中标价:*******.** 工期:**日历天 质量标准:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 项目经理:杜飞 项目经理编号:冀************
查看隐藏内容