山东烟台烟台市福山区人民医院医疗设备采购废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称烟台市福山区人民医院医疗设备采购品目采购单位烟台市福山区人民医院行政区域烟台市公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人详见公告正文项目联系电话详见公告正文采购单位烟台市福山区人民医院采购单位地址详见公告正文采购单位联系方式详见公告正文代理机构名******代理机构地址详见公告正文代理机构联系方式详见公告正文烟台市福山区人民医院医疗设备采购废标公告一、采购项目名称:烟台市福山区人民医院医疗设备采购二、采购项目编号:福山政采【鲁成】货物******三、招标公告发布日期:****年*月*日四、开标时间:****年*月*日五、废标原因:第二包:******、山******未按招标文件要求提供合格的自本项目采购公告发布之日起由注册所在地的检察机关出具的近十年内投标人及其法定代表人无行贿犯罪记录证明原件,经评标委员会一致认定属于重大偏差,对上述两家单位做废标处理。由于本项目第二包*家供应商均未对招标文件做出实质性响应,本项目第二包做废标处理。第四包:******未按招标文件要求提供合格的自本项目采购公告发布之日起由注册所在地的检察机关出具的近十年内投标人及其法定代表人无行贿犯罪记录证明原件,经评标委员会一致认定属于重大偏差,对上述两家单位做废标处理。由于本项目第四包对招标文件做出实质性响应的投标人不足*家,本项目第四包做废标处理。六、联系方式*、采购人:烟台市福山区人民医院 地址:烟台市福山区港城西大街***号联系人:王路军 联系方式:****-********、采购代理机构:****** 地址:烟台市莱山区迎春大街***号润华大厦*号楼**层联系人:王飞 联系方式:****-*******发 布 人:******发布时间:****年*月*日
查看隐藏内容