山东青岛烟台路、青岛路公交专用道改造工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

烟台路、青岛路公交专用道改造工程于****年**月**日**:**分在日照市公共资源交易中心三楼第三开标室组织开标评标活动,在日照市建设行政主管部门的监督下,经评标委员会评审,现将评议结果进行公示: 一.评标委员会推荐的拟中标人: 日照******,报价:人民币*******.**元,工期**日历天,项目负责人:郭传坤。 二.废标情况: 广东******未提供项目负责人安全考核合格证,******提供的项目负责人安全考核合格证超出有效期,吉林省******提交的项目经理安全考核合格证未体现有效期,************,投标函附录不响应招标文件要求;******、************、日照市************未提供分包资料,不响应招标文件分包要求,根据招标文件废标条件B*.*条“在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的,其投标作废标处理”规定,评标委员会一致决定对以上单位做无效投标处理。 三.公示时间: ****年**月**日**时**分-****年**月**日**时**分截止,接受社会各界监督。监督电话:****-*******。 四.招标人:日照市住房和城乡建设局 五.招标代理机构:****** 六.发布日期:****年**月**日**时**分
查看隐藏内容