福建福州福州市传统信报箱智能化改造升级(第一期)项目(重新招标)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
福州市传统信报箱智能化改造升级(第一期)项目(重新招标)中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价:******元中标单位:福建省******中标候选人公示招标编号: FJYS****-***-*本招标项目于****年**月**日 上午**:**时******开标,由评标委员会评审,现将中标候选人公示如下:*、招标项目概况项目名称:福州市传统信报箱智能化改造升级(第一期)项目(重新招标)招标人:福州市邮政管理局预算金额:人民币捌拾万元整(¥******.**); 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 赵国栋 专家评委: 乐斌、林继春、许国忠、黄津钟 评标办法:综合评分法*、中标候选人及其投标文件相关内容中标候选人名称: 福建省****** 项目负责人: 徐翔 投标金额:大写人民币 柒拾柒万捌仟元整,小写:¥ ******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******无效标所递交的投标文件授权代表未签字根据招标文件第**页***.******.***符合性检查:“……(*)未按规定由投标人的法定代表人(负责人)或其授权代表签字,或未加盖投标人公章的;或签字人未经法定代表人(负责人)有效授权委托的;……”故符合性审查不通过,属无效投标。/*、公示时间公示期为**** 年 **月 **日至 ****年 ** 月 ** 日。*、联系方式招标人:福州市邮政管理局地址:福州市五一中路**号平安大厦*层联系人:赵主任招标代理机构:****** 办公地址:福州市湖东路***号晓康苑北楼**-**单元**层 邮政编码:****** ,联系电话:****-******** 传真:****-******** ,联系人:小林投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市邮政管理局 办公地址:福州市五一中路**号平安大厦*层 联系电话: ****-******** 日期:****年**月 ** 日