江苏南通城南观澜三角岛景观工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号****************-BD-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,涟水县住房和城乡建设局的城南观澜三角岛景观工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名 第二名 第三名中标候选人名称 常州市****** ****** 常******投标报价(万元) ***.***** ***.****** ***.******项目负责人 金加红 姚文斌 王青青暂估价(万元) 工程 *.**材料 *.** *.*、中标候选人企业业绩单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)常州市****** 常州市新北区薛家政府企业投资服务中心景观绿化工程 常州市新北区薛家镇人民政府 ****-**-** ***.**常****** 泰州市青年南路旧城改造安置区A区景观绿化工程 泰州市****** ****-**-** ***.******** 经十八路(纬十三路-通沪大道)两侧景观带工程A标段 ****** ****-**-** ***.** *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元) *.*、资格预审结果名单及原因序号 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分 *.*、资格后审不合格名单及原因序号 单位名称 不合格原因* 常****** 项目负责人无在建工程承诺书未签字。* 江苏****** 委托人养老保险不足六个月。* 江苏****** 项目负责人无在建工程承诺书未签字并且未加盖单位公章。* ****** 业绩材料未提供诚信库链接。* 江苏****** 项目经理职称专业不符合要求。* 沭阳县****** 业绩合同未备案。* ****** 项目业绩合同未备案,无在建工程承诺书未加盖单位公章。* ****** 承诺书承诺的工程项目不正确。 *.废标及原因序号 单位名称 废标原因 *、报价修正序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 *、所有投标人技术标评分情况(至少*人)序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G* ****** - - - - - - -* ****** - - - - - - -* 江苏****** - - - - - - -* 江****** - - - - - - -* ****** - - - - - - -* ****** - - - - - - -* 常****** - - - - - - -* ****** - - - - - - -* ****** - - - - - - -** ****** - - - - - - -** 常州市****** - - - - - - -** 江****** - - - - - - -** ****** - - - - - - -** 常州市****** - - - - - - -** 常州****** - - - - - - -** 江苏皇岗建设(集团)有限公司 - - - - - - -** 淮****** - - - - - - -** ****** - - - - - - -** ****** - - - - - - -** 江****** - - - - - - -** ****** - - - - - - -** ****** - - - - - - - *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号 单位名称 投标报价 总分* 常州市****** **.** **.*** ****** **.** **.*** 常****** **.** **.*** ****** **.** **.*** ****** **.** **.*** 江苏****** **.** **.*** 常州市****** **.** **.*** 江****** **.** **.*** ****** **.** **.**** ****** **.** **.**** ****** **.** **.**** ****** **.** **.**** ****** **.** **.**** 江苏皇岗建设(集团)有限公司 **.** **.**** 常州****** **.** **.**** ****** **.** **.**** ****** **.** **.**** 江****** **.** **.**** ****** **.** **.**** 江****** **.** **.**** ****** **.** **.**** 淮****** **.** **.** *、拟确定中标人:常州市****** *、备注:本中标候选人公示期自:****/*/*起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:涟水县住房和城乡建设局日期:****/*/*
查看隐藏内容