河北石家庄保阜高速公路东下关互通收费站改扩建工程房建施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目编号:RHP-C************-*-*-*招标范围:本次招标为保阜高速公路东下关互通收费站改扩建工程房建施工,分为*个标段。招标人名称:河北交通投资******招标人地址:保定市北二环路****号B座第一名中标候选人:******投标报价:*******元业绩:企业业绩:*、合安高速公路合肥收费站改造房建工程;项目经理及总工:项目经理:戚建勋;工程师;一级注册建造师证书号码:********;安全生产考核合格证书编号:冀建安B(****)*******;项目经理个人业绩:*、合安高速公路合肥收费站改造房建工程;
项目总工:魏民;高级工程师;安全生产考核合格证书编号:冀建安B(****)*******;项目总工个人业绩:*、合安高速公路合肥收费站改造房建工程;第二名中标候选人:******投标报价:*******元业绩:企业业绩:*、王楼至兰考高速公路省界路警联合超限检查站项目DL-**标段;项目经理及总工:项目经理:王敬杰;工程师;二级注册建造师证书号码:********;安全生产考核合格证书编号:豫建安B(****)*******;项目经理个人业绩:*、王楼至兰考高速公路省界路警联合超限检查站项目DL-**标段;
项目总工:王帅飞;高级工程师;安全生产考核合格证书编号:豫建安B(****)*******;项目总工个人业绩:*、王楼至兰考高速公路省界路警联合超限检查站项目DL-**标段;参加投标单位:废标单位及原因:单位名称 废标原因 适用条****** 公证书钢印模糊 形式评审与响应性评审第(*)条****** 项目总工安全生产考核合格证书过期 资格评审第(*)条****** 项目总工职称为工程师 资格评审第(*)条
全部投标单位:河北************、******、******、河北******、******、河******、******、******、陕西源宏建筑******、******、******、******、石******、******、石******、高碑店市建筑企业(集团)公司、******、******、******、******、******、******、河北******、******、******、河南************、******、******、******、******、************
入围投标单位名单:第一名入围投标人:******第二名入围投标人:******第三名入围投标人:******第四名入围投标人:******第五名入围投标人:******
开标时间:****/*/* **:**:**中标时间:****/*/* **:**:**公示时间:****/*/* *:**:**公示截止时间:****/*/* **:**:**招标代理机构:瑞和******业主单位:河北交通投资******项目联系人:黎亚林地址:石家庄市建设南大街***号河北师范大学科技园B座**层邮编:******电话:****-********邮箱:******