江苏南京泰兴市2017年国家农业综合开发土地治理项目的施工二十三标段(古溪镇泵站、渠道、涵洞、机耕路等工程)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示项目概况招标人名称泰兴市农业资源开发局招标方式公开招标(小型项目抽签摇号)项目名称泰兴市****年国家农业综合开发土地治理项目的曲霞镇、珊瑚镇古溪镇工程施工开标时间****-*-** *:**:**公示时间****-*-*到****-*-* 施工十三标段(曲霞镇泵站、渠道、涵洞、机耕路等工程)[****************-BD-***]招标工期(日历天)***质量标准合格参考预算价(元)*******.**中标候选人第一名投标人名称 ******组织机构代码 *****************G 投标报价(元)*******.**暂列金额(元)*暂估价(元)* 工期(日历天)***质量标准 合格   项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注 项目负责人张雪敏水利水电工程建造师二级苏****************************** 第二名投标人名称 ******组织机构代码 *****************K 投标报价(元)*******.** 暂列金额(元)*暂估价(元)* 工期(日历天)***质量标准 合格   项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注 项目负责人周宁市政公用工程建造师二级苏******************************  第三名投标人名称 ******组织机构代码 *****************D 投标报价(元)*******.** 暂列金额(元)*暂估价(元)* 工期(日历天)***质量标准 合格   项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注 项目负责人李广明市政公用工程建造师二级 苏****************************** 施工十四标段(曲霞镇泵站、渠道、涵洞、机耕路等工程)[****************-BD-***]招标工期(日历天)***质量标准合格参考预算价(元)*******.**中标候选人第一名投标人名称 ******组织机构代码 ****************** 投标报价(元)*******.**暂列金额(元)*暂估价(元)* 工期(日历天)***质量标准 合格   项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注 项目负责人 杨瑞勇水利水电工程建造师二级 苏*****************************X 第二名投标人名称 ****** 组织机构代码 *****************M 投标报价(元)*******.** 暂列金额(元)*暂估价(元)* 工期(日历天)***质量标准 合格   项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注 项目负责人张红梅市政公用工程建造师二级苏****************************** 第三名投标人名称 ****** 组织机构代码 *****************N 投标报价(元)*******.** 暂列金额(元)*暂估价(元)* 工期(日历天)***质量标准 合格   项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注 项目负责人姜云市政公用工程建造师二级 苏*****************************X 施工十五标段(曲霞镇泵站、渠道、涵洞、机耕路等工程)[****************-BD-***] 招标工期(日历天)***质量标准合格参考预算价(元)*******.**中标候选人第一名投标人名称 靖****** 组织机构代码 *****************N 投标报价(元)*******.**暂列金额(元)*暂估价(元)* 工期(日历天)***质量标准 合格   项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注 项目负责人黄小琴 市政公用工程建造师二级 苏****************************** 第二名投标人名称 ******组织机构代码 ****************** 投标报价(元)*******.** 暂列金额(元)*暂估价(元)* 工期(日历天)***质量标准 合格   项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注 项目负责人朱秋里市政公用工程建造师二级 苏****************************** 第三名投标人名称 ****** 组织机构代码 ****************** 投标报价(元)*******.** 暂列金额(元)*暂估价(元)* 工期(日历天)***质量标准 合格   项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注 项目负责人蒋建华市政公用工程建造师二级 苏************ ****************** 施工十六标段(曲霞镇渠道、涵洞、机耕路等工程)[****************-BD-***]招标工期(日历天)***质量标准合格参考预算价(元)*******.**中标候选人第一名投标人名称******组织机构代码 *****************R 投标报价(元)*******.**暂列金额(元)*暂估价(元)* 工期(日历天)***质量标准 合格   项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注 项目负责人张明敏水利水电工程建造师二级苏****************************** 第二名投标人名称 ******组织机构代码 ****************** 投标报价(元)*******.** 暂列金额(元)*暂估价(元)* 工期(日历天)***质量标准 合格   项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注 项目负责人谢蓉市政公用工程建造师二级苏******************************  第三名投标人名称 江******组织机构代码 *****************T 投标报价(元)*******.** 暂列金额(元)*暂估价(元)* 工期(日历天)***质量标准 合格   项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注 项目负责人杨翠兰 市政公用工程建造师二级苏************ ******************  施工十七标段(珊瑚镇渠道、涵洞、机耕路等工程)[****************-BD-***]招标工期(日历天)***质量标准合格参考预算价(元)*******.**中标候选人第一名投标人名称 泰******组织机构代码 *****************B 投标报价(元)*******.**暂列金额(元)*暂估价(元)* 工期(日历天)***质量标准 合格   项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注 项目负责人周和国 市政公用工程建造师二级 苏************ ******************  第二名投标人名称 ****** 组织机构代码 *****************B 投标报价(元)*******.** 暂列金额(元)*暂估价(元)* 工期(日历天)***质量标准 合格   项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注 项目负责人汤文山市政公用工程建造师二级苏******************************  第三名投标人名称 ****** 组织机构代码 ****************** 投标报价(元)*******.** 暂列金额(元)*暂估价(元)* 工期(日历天)***质量标准 合格   项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注 项目负责人景凯 市政公用工程建造师二级 苏******************************  施工十八标段(珊瑚镇泵站、渠道、涵洞、机耕桥等工程)[****************-BD-***]招标工期(日历天)***质量标准合格参考预算价(元)*******.**中标候选人第一名投标人名称 ******组织机构代码 *****************Q 投标报价(元)*******.**暂列金额(元)*暂估价(元)* 工期(日历天)***质量标准 合格   项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注 项目负责人石太益 市政公用工程建造师二级 苏******************************  第二名投标人名称 江******组织机构代码 *****************N 投标报价(元)*******.** 暂列金额(元)*暂估价(元)* 工期(日历天)***质量标准 合格   项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注 项目负责人陈荣超 市政公用工程建造师二级苏******************************  第三名投标人名称 南****** 组织机构代码 *****************R 投标报价(元)*******.** 暂列金额(元)*暂估价(元)* 工期(日历天)***质量标准 合格   项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注 项目负责人孙小林市政公用工程建造师二级 苏************ ******************  施工十九标段(珊瑚镇泵站、渠道、涵洞、机耕路等工程)[****************-BD-***]招标工期(日历天)***质量标准合格参考预算价(元)*******.**中标候选人第一名投标人名称 ******组织机构代码 *****************R 投标报价(元)*******.**暂列金额(元)*暂估价(元)* 工期(日历天)***质量标准 合格   项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注 项目负责人翁亦斌市政公用工程建造师二级 苏******************************  第二名投标人名称 ******组织机构代码 ****************XG 投标报价(元)*******.** 暂列金额(元) * 暂估价(元) * 工期(日历天)***质量标准 合格   项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注 项目负责人杨学红 市政公用工程建造师二级苏************ ******************  第三名投标人名称 ******组织机构代码 ****************** 投标报价(元)*******.** 暂列金额(元) * 暂估价(元) * 工期(日历天)***质量标准 合格   项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注 项目负责人赵伟市政公用工程建造师二级 苏******************************  施工二十标段(珊瑚镇泵站、渠道、涵洞、机耕路等工程)[****************-BD-***]招标工期(日历天)***质量标准合格参考预算价(元)*******.**中标候选人第一名投标人名称 盐****** 组织机构代码 *****************H 投标报价(元)*******.**暂列金额(元)*暂估价(元)* 工期(日历天)***质量标准 合格   项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注 项目负责人沈荣 市政公用工程建造师二级 苏******************************  第二名投标人名称 江苏****** 组织机构代码 *****************G 投标报价(元)*******.** 暂列金额(元)*暂估价(元)* 工期(日历天)***质量标准 合格   项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注 项目负责人孙建敏市政公用工程建造师二级苏******************************  第三名投标人名称 ****** 组织机构代码 ****************** 投标报价(元)*******.** 暂列金额(元)*暂估价(元)* 工期(日历天)***质量标准 合格   项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注 项目负责人唐梅 市政公用工程建造师二级 苏******************************  施工二十一标段(古溪镇泵站、渠道、涵洞、机耕路等工程)[****************-BD-***]招标工期(日历天)***质量标准合格参考预算价(元)*******.**中标候选人第一名投标人名称 ******组织机构代码 *****************W 投标报价(元)*******.**暂列金额(元)*暂估价(元)* 工期(日历天)***质量标准 合格   项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注 项目负责人 缪明飞 市政公用工程建造师二级 苏****************************** 第二名投标人名称 ****** 组织机构代码 ****************** 投标报价(元)*******.** 暂列金额(元)*暂估价(元)* 工期(日历天)***质量标准 合格   项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注 项目负责人姜海洋 市政公用工程建造师二级 苏******************************  第三名投标人名称 ****** 组织机构代码 *****************G 投标报价(元)*******.** 暂列金额(元)*暂估价(元)* 工期(日历天)***质量标准 合格   项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注 项目负责人左同艳市政公用工程建造师二级苏************ ******************  施工二十二标段(古溪镇渠道、涵洞、机耕路等工程)[****************-BD-***]招标工期(日历天)***质量标准合格参考预算价(元)*******.**中标候选人第一名投标人名称 ******组织机构代码 *****************H 投标报价(元)*******.**暂列金额(元)*暂估价(元)* 工期(日历天)***质量标准 合格   项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注 项目负责人周剑 市政公用工程建造师二级 苏************ ****************** 第二名投标人名称 ******组织机构代码 ****************** 投标报价(元)*******.** 暂列金额(元)*暂估价(元)* 工期(日历天)***质量标准 合格   项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注 项目负责人赵宏良市政公用工程建造师二级苏******************************  第三名投标人名称 常州******组织机构代码 ****************** 投标报价(元)*******.** 暂列金额(元)*暂估价(元)* 工期(日历天)***质量标准 合格   项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注 项目负责人吴金娅市政公用工程建造师二级 苏******************************  施工二十三标段(古溪镇泵站、渠道、涵洞、机耕路等工程)[****************-BD-***]招标工期(日历天)***质量标准合格参考预算价(元)*******.**中标候选人第一名投标人名称 ******组织机构代码 *****************F 投标报价(元)*******.**暂列金额(元)*暂估价(元)* 工期(日历天)***质量标准 合格   项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注 项目负责人竺叶 市政公用工程建造师二级 苏******************************  第二名投标人名称 江苏****** 组织机构代码 ****************** 投标报价(元)*******.** 暂列金额(元)*暂估价(元)* 工期(日历天)***质量标准 合格   项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注 项目负责人徐小兵市政公用工程建造师二级苏******************************  第三名投标人名称 ****** 组织机构代码 *****************W 投标报价(元)*******.** 暂列金额(元)*暂估价(元)* 工期(日历天)***质量标准 合格   项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注 项目负责人沈飞 市政公用工程建造师一级 苏****************************** 施工二十四标段(古溪镇渠道、涵洞、机耕路等工程)[****************-BD-***]招标工期(日历天)***质量标准合格参考预算价(元)*******.**中标候选人第一名投标人名称 ****** 组织机构代码 *****************W 投标报价(元)*******.**暂列金额(元)*暂估价(元)* 工期(日历天)***质量标准 合格   项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注 项目负责人彭旭军 水利水电工程建造师二级苏******************************  第二名投标人名称 如******组织机构代码 *****************P 投标报价(元)*******.** 暂列金额(元)*暂估价(元)* 工期(日历天)***质量标准 合格   项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注 项目负责人蔡军市政公用工程建造师二级苏************ ****************** 第三名投标人名称 ******组织机构代码 *****************J 投标报价(元)*******.** 暂列金额(元)*暂估价(元)* 工期(日历天)***质量标准 合格   项目组主要成员职务姓名资格及等级证书编号身份证号码备注 项目负责人戴桂林市政公用工程建造师二级 苏******************************  被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款序号投标人名称判定无效标对应的否决性条款判定无效标的原因*江苏******第三章否决性条款*.*(*)条一般投标事务负责人未提供有效的身份证明*******第三章否决性条款*.*(*)条一般投标事务负责人未提供有效的身份证明*******第三章否决性条款*.*(*)条一般投标事务负责人未提供有效的身份证明*******第三章否决性条款*.*(*)条一般投标事务负责人未提供有效的身份证明*如皋市******第三章否决性条款*.*(*)条一般投标事务负责人未提供有效的身份证明*泰******第三章否决性条款*.*(*)条一般投标事务负责人未提供有效的身份证明*******第三章否决性条款*.*(*)条未提供项目负责人有效的安全B证(过期)*******第三章否决性条款*.*(*)条未提供项目负责人有效的安全B证(过期) 投标报价修正的原因、依据和修正的结果序号投标人名称修正内容修正依据修正结果——————————投标人得分情况汇总表序号投标人名称投标报价(元)投标报价得分施工组织设计得分情况业绩市场信用评价或奖项项目负责人答辩总得分排名 评委评委评委评委评委得分 ***** **************.**///////////十三标段***************.**///////////十三标段***************.**///////////十三标段***************.**///////////十四标段***************.**///////////十四标段******** *******.**///////////十四标段**靖*************.**///////////十五标段***************.**///////////十五标段***************.**///////////十五标段****************.**///////////十六标段****************.**///////////十六标段***苏*************.**///////////十六标段***泰*************.**///////////十七标段********* *******.**///////////十七标段****************.**///////////十七标段****************.**///////////十八标段***江*************.**///////////十八标段***南****** *******.**///////////十八标段****************.**///////////十九标段****************.**///////////十九标段****************.**///////////十九标段***盐*************.**///////////二十标段***江苏*************.**///////////二十标段********* *******.**///////////二十标段****************.**///////////二十一标段****************.**///////////二十一标段****************.**///////////二十一标段****************.**///////////二十二标段****************.**///////////二十二标段***常州*************.**///////////二十二标段****************.**///////////二十三标段***江苏*************.**///////////二十三标段****************.**///////////二十三标段****************.**///////////二十四标段***如*************.**///////////二十四标段****************.**///////////二十四标段*其他入围单位**泰州市****** ******** ******** **盐****** **江苏****** **常州****** **泰****** ******** ******** ******** 未入围单位******** ******** ******** ******** **苏****** ******** **江苏****** ******** ******** ******** ******** **泰兴市****** ******** ******** ******** ******** ******** **常州****** **镇****** ******** ******** **泰兴市****** ******** **如****** ********   **泰兴市******   ******** ******** **泰兴市****** **盐城市****** ******** **江苏****** ******** ******** **江苏****** ******** ******** ******** ******** **常州市****** ******** ******** **泰****** ******** ******** ******** **泰****** **常州****** **南京****** ******** ******** ******** **南通地祎****** ********* ********* ********* ***江****** ********* ********* ***泰****** ***苏州****** ********* ********* ********* ********* ***泰****** ***泰****** ********* ***如皋市****** ********* ********* ********* ********* ********* ***泰****** ***江苏****** ********* ********* ********* ***建******   *********   *********   *********   ***兴******   ***无******   *********   *********   ***泰******   *********   ***苏******   *********   ***扬******   ***泰******   *********   *********   *********   *********   *********   *********   *********   *********   ********* ********* ***泰****** 本评标结果公示期自****-*-*起,至****-*-*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
查看隐藏内容