福建泉州安溪县官桥-龙门饰面用花岗岩矿矿山地质环境治理示范工程三期项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

安溪县官桥-龙门饰面用花岗岩矿矿山地质环境治理示范工程三期项目中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价:详见公示内容中标单位:详见公示内容中标候选人公示工程名称安溪县官桥-龙门饰面用花岗岩矿矿山地质环境治理示范工程三期项目开标时间****年*月*日**:**招标人安溪县国土资源局、安溪县官桥龙门矿山地质环境治理示范工程项目指挥部 I标段中标候选人贵州******投标报价****.****万元法定代表人折分系数*.****项目经理吴文刚证号黔************中标候选人四川省绵阳川西北地质工程勘察院投标报价****.****万元法定代表人折分系数*.****项目经理陈玉华证号川************中标候选人山东省******投标报价****.****万元法定代表人折分系数*.****项目经理王军证号鲁************废标投标人名称及原因: 无。II标段中标候选人淳安千岛******投标报价****.****万元法定代表人折分系数*.****项目经理章征成证号浙************中标候选人重庆一******投标报价****.****万元法定代表人折分系数*.****项目经理唐学证号渝************中标候选人中节******投标报价****.****万元法定代表人折分系数*.****项目经理李文谦证号川************废标投标人名称及原因: 中国有色金属长******在K值抽取之前未按规定提交身份证原件,按废标论处。III标段 中标候选人中标候选人中国煤炭地质总局******投标报价****.****万元法定代表人折分系数*.****项目经理方建华证号冀******************投标报价****.****万元法定代表人折分系数*.****项目经理朱文景证号湘***********中标候选人华******投标报价****.****万元法定代表人折分系数*.****项目经理段伟强证号冀************废标投标人名称及原因: 中基******经公证的授权书不符合招标文件要求,为废标。评标委员会成员名单: 黄俊贤、陈显映、陈荣富、洪明霞、赖开发随机抽取中标人时间:招标人定于****年*月 *日下午**:**时在安溪县金融行政服务中心*#楼三层开标室抽取中标人,有效中标候选人法定代表人〔携带本人身份证原件〕或其授权委托人〔携带本人身份证原件及授权书原件〕,同时应携带项目经理的注册建造师执业资格证书原件按规定时间到场参加抽取(迟到**分钟以上按放弃参加抽取资格论处).以上结果现予以公示,公示期限自****年 *月*日至****年* 月 *日。对中标候选人公示期间有异议者,可在公示期内向招标人或监督机关申请核查。监督部门:安溪县国土资源局招 标 人:安溪县国土资源局(盖章)安溪县官桥龙门矿山地质环境治理示范工程项目指挥部招标代理机构:福******(盖章) ****年*月*日
查看隐藏内容