福建福州鼓楼区属学校屋顶绿化二期三标段工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
鼓楼区属学校屋顶绿化二期三标段工程中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :******* 元中标单位:福******中标候选人公示招标编号:福顺恒〔****〕招字第W-***号本招标项目于**** 年 * 月 * 日 **:** 时在福建******开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:鼓楼区属学校屋顶绿化二期三标段工程招标人:福州市鼓楼区园林局建设规模:总投资约***万元招标方式: 公开招标*、评标办法招标人评委:/ 专家评委: 陈立波、李喜晨、柯文铸; 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人 *、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人备注福******完好*********个日历天合格标准******完好*********个日历天合格标准何来兴******完好*********个日历天合格标准林华******完好*********个日历天合格标准陈燕福******完好*********个日历天合格标准钱晓东福建******完好*********个日历天合格标准张则和******完好*********个日历天合格标准林健滔福******完好*********个日历天合格标准郑礼钿福******完好*********个日历天合格标准谢文龙福******完好*********个日历天合格标准林淑华福******完好*********个日历天合格标准林建忠福建******完好*********个日历天合格标准程智炜福******完好*********个日历天合格标准林忠辉******完好*********个日历天合格标准魏裕景中建九洲(福建)******完好*********个日历天合格标准肖书标福******完好*********个日历天合格标准赵暖金福建******完好*********个日历天合格标准郑加宁中建五洲(福建)******完好*********个日历天合格标准林云福******完好*********个日历天合格标准汪******完好*********个日历天合格标准郑峰福******完好*********个日历天合格标准林美瑞福******完好*********个日历天合格标准洪平福******完好*********个日历天合格标准林小芳福******完好*********个日历天合格标准姚******完好*********个日历天合格标准林霞福******完好*********个日历天合格标准林妙金福州******完好*********个日历天合格标准张郑林福******完好*********个日历天合格标准刘******完好*********个日历天合格标准伍洋******完好*********个日历天合格标准李银昌福******完好*********个日历天合格标准林珠******完好*********个日历天合格标准卞淑萍福******完好*********个日历天合格标准陈海华福******完好*********个日历天合格标准陈******完好*********个日历天合格标准黄勇******完好*********个日历天合格标准廖为******完好*********个日历天合格标准陈阳福******完好*********个日历天合格标准陈驰福******完好*********个日历天合格标准洪燕容福建******完好*********个日历天合格标******完好*********个日历天合格标准林文凤福******完好*********个日历天合格标准陈姜英宁******完好*********个日历天合格标准方金棠福******完好*********个日历天合格标准许俊钦中城******完好*********个日历天合格标准王伏玲******完好*********个日历天合格标准陈美玲******完好*********个日历天合格标准赵霞福******完好*********个日历天合格标准陈赛英******完好*********个日历天合格标准杨松青******完好*********个日历天合格标准肖兰英******完好*********个日历天合格标准黄雪花福******完好*********个日历天合格标准方春莲福******完好*********个日历天合格标准张燕云******完好*********个日历天合格标准荣******完好*********个日历天合格标准温若鹏福******完好*********个日历天合格标准张******完好*********个日历天合格标准林宝珠福******完好*********个日历天合格标准林海顺福******完好*********个日历天合格标准******完好*********个日历天合格标准黄丽丽福建广******完好*********个日历天合格标准陈惠雄福建******完好*********个日历天合格标准许守敏福建******完好*********个日历天合格标准高静福******完好*********个日历天合格标准钟******完好*********个日历天合格标准******完好*********个日历天合格标准徐晖福******完好*********个日历天合格标准郑明珠福******完好*********个日历天合格标准刘松官福******完好*********个日历天合格标准陈月美福******完好*********个日历天合格标准陈训明******完好*********个日历天合格标准苏宜鑫福******完好*********个日历天合格标准贺光国******完好*********个日历天合格标准林杰福建省******完好*********个日历天合格标准詹仕英福******完好*********个日历天合格标准郑高贵******完好*********个日历天合格标准张慧敏福******完好*********个日历天合格标准许群英福建******完好*********个日历天合格标准林钦香******完好*********个日历天合格标准罗小云福******完好*********个日历天合格标准方建斌******完好*********个日历天合格标准张文芳福******完好*********个日历天合格标准******完好*********个日历天合格标准许梅英福******完好*********个日历天合格标准刘园园宏基置业(集团)******完好*********个日历天合格标准池商雄福建******完好*********个日历天合格标准游碧梅******完好*********个日历天合格标准张天钦******完好*********个日历天合格标准陈首卿福******完好*********个日历天合格标准李真福******完好*********个日历天合格标准方榕******完好*********个日历天合格标准张经葵厦门市雅******完好*********个日历天合格标准林潮******完好*********个日历天合格标准林华福建******完好*********个日历天合格标准洪英******完好*********个日历天合格标准林******完好*********个日历天合格标准华陈峰******完好*********个日历天合格标准陈菊芳******完好*********个日历天合格标准陈金芳******完好*********个日历天合格标准王******完好*********个日历天合格标准沈庆宝福州******完好*********个日历天合格标准林小英******完好*********个日历天合格标准黄淑珍福******完好*********个日历天合格标准郑虎福建******完好*********个日历天合格标准林******完好*********个日历天合格标准翁文怡******完好*********个日历天合格标准刘梅云厦门******完好*********个日历天合格标准陈永生******完好*********个日历天合格标准******完好*********个日历天合格标准陈云祥******完好*********个日历天合格标准钟赛珍******完好*********个日历天合格标准林智福州******完好*********个日历天合格标准黄炜福******完好*********个日历天合格标准郑凡福******完好*********个日历天合格标准张斌******完好*********个日历天合格标准谢晓珠福州******完好*********个日历天合格标准张洁福建******完好*********个日历天合格标准张玲美福建百******完好*********个日历天合格标准刘晓雨******完好*********个日历天合格标准林捷福******完好*********个日历天合格标准黄丽芳福******完好*********个日历天合格标准邱细萌福建省******完好*********个日历天合格标准陈岩良福建******完好*********个日历天合格标准杨******完好*********个日历天合格标准张爱美福******完好*********个日历天合格标准吴伯海福建******完好*********个日历天合格标准罗丹福******完好*********个日历天合格标准刘会星禹峰(福建)******完好*********个日历天合格标准王远志******完好*********个日历天合格标准巫烨文福建******完好*********个日历天合格标准吴绍芳******完好*********个日历天合格标准陈巧燕福******完好*********个日历天合格标准李小玲福建省******完好*********个日历天合格标准黄榕福福******完好*********个日历天合格标准许玉珠福******完好*********个日历天合格标准许金雨******完好*********个日历天合格标准林在锋福******完好*********个日历天合格标准林******完好*********个日历天合格标准刘******完好*********个日历天合格标准林艳霞******完好*********个日历天合格标准杨香妹******完好*********个日历天合格标准黄小花******完好*********个日历天合格标准林剑锋福建******完好*********个日历天合格标准曾锦武******完好*********个日历天合格标准唐隆曦福******完好*********个日历天合格标准卢永飞******完好*********个日历天合格标准张******完好*********个日历天合格标准潘嘉楚福******完好*********个日历天合格标准杨培琴******完好*********个日历天合格标准刘达兴福******完好*********个日历天合格标准吴东芸******完好*********个日历天合格标准许亚亚福******完好*********个日历天合格标准程怀航福******完好*********个日历天合格标准刘小******完好*********个日历天合格标准邓******完好*********个日历天合格标准施明帅厦门******完好*********个日历天合格标准林******完好*********个日历天合格标准翁炎玉福******完好*********个日历天合格标准郭金梅福******完好*********个日历天合格标准张桂******完好*********个日历天合格标准周成怡******完好*********个日历天合格标准陈华******完好*********个日历天合格标准吴******完好*********个日历天合格标准何江洲福建******完好*********个日历天合格标准黄屏福******完好*********个日历天合格标准黄海荣******完好*********个日历天合格标准陈忠剑福******完好*********个日历天合格标准林彬福建******完好*********个日历天合格标准石晓招福州******完好*********个日历天合格标准曾美榕福******完好*********个日历天合格标准马佳福******完好*********个日历天合格标准曾光琼******完好*********个日历天合格标准薛玲福******完好*********个日历天合格标准余******完好*********个日历天合格标准游******完好*********个日历天合格标准张******完好*********个日历天合格标准庄彩云******完好*********个日历天合格标准李志峰福******完好*********个日历天合格标准黄绍元福建******完好*********个日历天合格标准郑晓闽福******完好*********个日历天合格标准黄琳福******完好*********个日历天合格标准吴香本******完好*********个日历天合格标准张挺军******完好*********个日历天合格标准陈兰芳******完好*********个日历天合格标准刘永******完好*********个日历天合格标准陈隆文福州******完好*********个日历天合格标准晏雪红福州******完好*********个日历天合格标准******完好*********个日历天合格标准林祥权******完好*********个日历天合格标准刘吉秀福******完好*********个日历天合格标准徐纪凌******完好*********个日历天合格标准蔡振杰******完好*********个日历天合格标准高桂琴******完好*********个日历天合格标准陈秋燕******完好*********个日历天合格标准高安华福州******完好*********个日历天合格标准江碧珠******完好*********个日历天合格标准陈志群福建******完好*********个日历天合格标准向伦群福建******完好*********个日历天合格标准陈燕******完好*********个日历天合格标准林家云福******完好*********个日历天合格标准邱林金厦******完好*********个日历天合格标准刘珊******完好*********个日历天合格标准杜连胜福******完好*********个日历天合格标准陈永生福******完好*********个日历天合格标准叶******完好*********个日历天合格标准黄******完好*********个日历天合格标准林英福建省******完好*********个日历天合格标准龚文姬福建******完好*********个日历天合格标准许永华福******完好*********个日历天合格标准王已有福建******完好*********个日历天合格标准陈梅福******完好*********个日历天合格标准郑新兴福******完好*********个日历天合格标准叶梨花福******完好*********个日历天合格标准郑岩青福建省顺帆******完好*********个日历天合格标准林铭******完好*********个日历天合格标准林旭福建******完好*********个日历天合格标准张******完好*********个日历天合格标准林婉平福建省******完好*********个日历天合格标准林春华福******完好*********个日历天合格标准雷广钊日昌(福建)******完好*********个日历天合格标准冯爱金福建******完好*********个日历天合格标准******完好*********个日历天合格标准洪钰萍福建******完好*********个日历天合格标准杨青花福******完好*********个日历天合格标准林晓佳福建******完好*********个日历天合格标准杨辉燕福******完好*********个日历天合格标准黄******完好*********个日历天合格标准章娜福******完好*********个日历天合格标准吴锦锐******完好*********个日历天合格标准洪鼎耀福******完好*********个日历天合格标准郭晓丽福******完好壹**个日历天合格标准林心好福******完好*********个日历天合格标准李坤烨厦******完好*********个日历天合格标准蔡萍******完好*********个日历天合格标准瞿爱华******完好*********个日历天合格标准黄毓琛福******完好*********个日历天合格标准朱小君福******完好*********个日历天合格标准李娇******完好*********个日历天合格标准陈林福******完好*********个日历天合格标准石丽云福建省******完好*********个日历天合格标准阙******完好*********个日历天合格标准李华福建******完好*********个日历天合格标准李熹******完好*********个日历天合格标准余东武******完好*********个日历天合格标准林立福州******完好*********个日历天合格标准陈奶铃******完好*********个日历天合格标准卓龙昊******完好*********个日历天合格标准眭辉强*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******资格审查不合格投标文件中未提供项目经理的有效社保证明根据招标文件资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款/福******资格审查不合格所提供的项目负责人信息一致根据招标文件资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款厦门******资格审查不合格所提供的项目负责人信息一致根据招标文件资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款福******否决其投标投标报价不符合招标文件要求根据招标文件商务文件评审标准第***.******.***条款 *、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人: 福******;项目经理:刘小玉;工期:**个日天工程质量:符合历《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地方标准DBJ**-**-****、建设部备案号J*****-****)合格标准。投标总价: ******* 元 *、公示时间公示期为 **** 年 * 月*日至 **** 年*月*日。*、联系方式招标人:福州市鼓楼区园林局地址: 福州市乌山路道山观弄*号;电话:****-********;联系人:王先生; 招标代理机构:福建****** 地址:福州市鼓楼区西洪路***号四、五层,邮编: ****** ;电话:****-********传真: ****-******** ;联系人: 王工、李工 。部门或机构名称:福州市鼓楼区园林局;电话:****-********;日期:**** 年 * 月 * 日