江苏镇江[321088][JDS201704003002]2017年度江都区武坚镇省级农桥建设项目
查看隐藏内容(*)需先登录
****年度江都区武坚镇省级农桥建设项目*标段的中标候选人公示标段编号JDS************标段名称****年度江都区武坚镇省级农桥建设项目*标段中标候选人公示信息江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:JDS************ 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州市江都区武坚镇人民政府的****年度江都区武坚镇省级农桥建设项目*标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人郝思源杨飞高炎暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格预审结果名单及原因序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分-------------- *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因 *、废标及原因序号单位名称废标原因*******本工程招标控制价: ******* 元,其中:武坚镇五舍村江西桥 ****** 元 ;武坚镇龙河村校东桥 ****** 元;武坚镇龙河村东林桥 ****** 元;武坚镇新龙村团结桥 ****** 元。投标人的投标报价(含每座桥梁)高于招标控制价的,其投标报价无效;该投标人投标报价武坚镇龙河村东林桥 ******元,高于招标控制价,其投标报价无效,作废标处理。 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*扬******-------*镇江市******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------**江苏******-------********-------**宿迁市******-------********-------**高邮******-------********-------********-------********-------********-------********-------**扬州市邗江******-------********-------********-------**江苏******-------**徐州市******-------********-------**仪征市水利工程总队-------********-------********-------**江苏******-------**江苏新******-------********-------********-------********-------********-------**宿******-------********------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价综合标总分*高邮*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***江苏*********.******.***.************.******.***.***江苏*********.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏新*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****宿*********.******.***.****宿迁市*********.******.***.*************.******.***.****徐州市*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****扬州市邗江*********.******.***.****扬*********.******.***.*************.******.***.****仪征市水利工程总队***.******.***.****镇江市*********.******.***.** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/*起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:扬州市江都区武坚镇人民政府日期:****/*/*