安徽合肥【结果公示】高界管理处2017-2018年部分交通安全设施养护工程施工招标评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
高界管理处****-****年部分交通安全设施养护工程施工招标的评标工作已于****年*月*日完成,现将评标结果公示如下:一、中标候选人及其相关信息GJ-**标段第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称******安徽省******安徽******投标报价(元)***.******.***.**投标人业绩*、国家高速公路网横**杭州至瑞丽公路云南龙陵至瑞丽高速公路交通安全设施工程第*标段;*、嫩江至丹东高速公路镇赉(西互通)至白城(陶家互通)段建设项目交通安全设施工程和环保与景观工程NDJT**标段。*、安徽省黄山至祁门高速公路交通安全设施工程第HQJA-**合同段;*、安徽省扬州至绩溪高速公路宁国至绩溪段交通安全设施NJJA-**标。*、铜南宣高速公路宣广互通立交交通安全设施工程施工;*、济南至祁门高速公路利辛至淮南段交通安全设施工程**标段。项目经理姓名唐春丁胜明范蕾执业证书一级建造师二级建造师二级建造师注册编号陕************皖************皖************GJ-**标段第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称******************投标报价(元)***.******.***.**投标人业绩*、济南至祁门高速公路永城至利辛安徽段交通安全设施工程施工JA**标;*、长春至深圳高速公路新民至鲁北联络线好力堡(蒙辽界)至通辽段交通安全设施工程。*、国家高速公路网横**杭州至瑞丽公路云南龙陵至瑞丽高速公路交通安全设施工程第*标段;*、嫩江至丹东高速公路镇赉(西互通)至白城(陶家互通)段建设项目交通安全设施工程和环保与景观工程NDJT**标段。*、阜宁至建湖高速公路安全设施工程施工项目FJ-**-*标段;*、长深高速公路长春至双辽段交通安全设施工程CSJT**标段项目经理姓名鹿春生唐春李春明执业证书一级建造师一级建造师二级建造师注册编号皖************陕************苏************二、否决投标情况序号标段投标人否决原因*GJ-**标******投标文件所附业绩不能满足招标文件业绩最低要求。*安*******安徽省环宇*******浙江*******GJ-**标******投标文件所附业绩不能满足招标文件业绩最低要求。*安*******安徽省环宇*******浙江*******张家港******投标文件中未附项目经理注册建造师证明材料,不满足招标文件主要人员最低要求。公示期:****年*月*日至****年*月*日投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出,地址:合肥市望江西路***号皖通大厦**楼,联系电话:****-********。投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起*日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽省交通工程招标监督管理办公室投诉,地址:合肥市马鞍山南路***号,电话:****-********、********。****年*月*日