福建泉州南安市金淘镇玉园村农村饮水安全巩固提升工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
南安市金淘镇玉园村农村饮水安全巩固提升工程中标候选人公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :*******元中标单位:福建******中标候选人公示招标编号:南建标〔****〕***号南安市金淘镇玉园村农村饮水安全巩固提升工程于****年*月*日在南安市公共资源交易中心公开开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:*、 评标委员会推荐的中标候选人: 中标候选人投标单位中标价项目负责人证号第一中标候选人福建*************元魏家榕闽*************、评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人。*、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:(*)福建******,项目经理未能提供建造师注册证书原件核验,视为自动弃权。(*)******,未按招标文件要求提供材料员岗位证书,不符合第*章 评标办法(在合理造价区间随机抽取中标人)***.******.***条款,作废标处理。(*)福******,未按招标文件要求提供质检员、材料员、施工员、造价工程师和安全员的相应岗位证书原件核验,不符合第*章 评标办法(在合理造价区间随机抽取中标人)**.*条款,作废标处理。(*)福******、福******,未按招标文件要求由投标人的法定代表人或其委托代理人签署姓名(逐页签字),不符合第*章 评标办法(在合理造价区间随机抽取中标人)***.******.***条款,作废标处理。(*)福******,提供的造价工程师非投标人的本企业在岗人员,不符合第*章 评标办法(在合理造价区间随机抽取中标人)***.******.***条款,作废标处理。*、评标委员会成员名单:洪子龙、谢高远、许重富、曾志刚、罗宗满*、公示时间: ****年 * 月 * 日至 **** 年 * 月 * 日*、联系方式招标人:南安市金淘镇人民政府(全称,并加盖公章)地 址: 南安市金淘镇, 邮编:******电 话: ***********联系人:雷先生招标代理机构:******(全称,并加盖公章) 地址:泉州市丰泽区浦西万达中心A座****,邮编:******电话:***********联系人:柯佳玲*、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。*、行政监督部门部门名称:南安市水利局电 话:****-********