浙江温州兰溪天达环保建材有限公司生产线釜后设备改造项目(重新招标)评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

科工服板块项目******生产线釜后设备改造项目(重新招标)评标结果公示标段编号:ZJTY********公示期为: *天否决投标原因及依据 : 序号单位名称否决原因*******少于三家投标人递交的投标文件符合招标文件的要求,评标委员会认为本次招标不具竞争性,本次招标失败。*******未提供业绩证明文件,资格审查未通过*******少于三家投标人递交的投标文件符合招标文件的要求,评标委员会认为本次招标不具竞争性,本次招标失败。
查看隐藏内容