河北邢台省道邢和线(S322)灾害防治工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目编号:HBXK-****-***招标范围:项目概况:省道邢和线(S***)灾害防治工程施工,起点桩号K**+***,终点桩K**+***全长*.*公里,二级公路,路基宽*至**米,路面宽*.*至**米,沥青混凝土路面。 主要工程内容:K**+***~K**+***段右侧、K**+***~K**+***段右侧,清理危石,增设挡土墙,K**+***~K**+***段右侧清理危石,增设主动防护网。 招标人名称:邢台市公路管理处招标人地址:河北省邢台市桥东区高庄桥路**号第一名中标候选人:邢台市公路管理处公路道路开发中心投标报价:*******元法人:张朝辉工期:*个月质量标准:交工验收:合格;竣工验收:优良业绩:中标候选人类似业绩:*、省道青银高速南宫连接线(SL**)南宫湖路基浸泡段灾毁恢复重建工程*、邢峰线起点至原沙河大桥收费站段中修工程。项目经理及总工:项目负责人类似业绩:*、省道青银高速南宫连接线(SL**)南宫湖路基浸泡段灾毁恢复重建工程*、邢峰线起点至原沙河大桥收费站段中修工程。 项目经理姓名:张少飞;编号; *******;项目总工:王虎;批文号:邢职改办字【****】***号 第二名中标候选人: ****** 投标报价:*******元法人:樊新广工期:*个月质量标准:加工验收合格;竣工验收:优良业绩:中标候选人类似业绩:*、省道邢昔线和隆昔线安保工程施工B标段项目经理及总工:项目经理姓名:张益强;证书编号:******* 项目总工姓名:李丹青;批文号:冀职办字【****】**号 业绩:*、省道邢昔线和隆昔线安保工程施工B标段参加投标单位:****** ****** ****** 邢台县公路工程处 邢台市公路管理处公路道路开发中心 备注:否决投标单位及理由: *、******:项目经理及项目总工业绩不符合招标文件要求。 *、******:项目经理及项目总工业绩不符合招标文件要求。 *、邢台县公路工程处:资格审查资料部分**-**页未按招标文件要求逐页签字。 开标时间:****/*/* *:**:**中标时间:****/*/* **:**:**公示时间:****/*/* **:**:**公示截止时间:****/*/* **:**:**招标代理机构:******业主单位:邢台市公路管理处项目联系人:李振杰地址:河北省邢台市钢铁北路***号麒麟郡*号楼商铺*-***邮编:******电话:****-*******邮箱:******
查看隐藏内容