福建漳州诏安县红星乡进水村白露盆自然村水泥路硬化工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

诏安县红星乡进水村白露盆自然村水泥路硬化工程中标候选人公示*、工程名称:诏安县红星乡进水村白露盆自然村水泥路硬化工程*、招标人:诏安县红星乡进水村村民委员会 联系人:张先生 *、招标代理单位:福建****** 联系电话(****-*******)*、工程交易地点:诏安乡红星乡人民政府会议室*、建设地点:诏安县红星乡*、招标方式:公开招标*、监督部门:诏安乡红星乡人民政府*、开标时间:****年*月*日下午**:**时*、评标结果:第一中标候选人:******中标价:人民币叁拾玖万柒仟捌佰肆拾肆元捌角叁分(¥******.**元)第二中标候选人:******中标价:人民币叁拾玖万柒仟捌佰肆拾肆元捌角叁分(¥******.**元)第三中标候选人:******中标价:人民币叁拾玖万柒仟捌佰肆拾肆元捌角叁分(¥******.**元)质量标准:达到国家现行《工程施工质量验收规范》规定的合格标准。工期:总工期为**天建造师:黄佳艺 注册编号:闽************ **、评标委员会成员名单:废标说明:******因投标文件中“投标人基本情况表”技术负责人吴丽锋未按招标要求提供“企业技术负责人身份证明书”,作废标处理。以上结果现予以公示,公示期限自****年*月*日至****年*月*日。招标人:诏安县红星乡进水村村民委员会招标代理:福建******
查看隐藏内容