河北保定保定市满城区多规合一信息平台建设项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称满城区多规合一信息平台建设品目采购单位满城区城乡规划管理局行政区域满城县公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人赵明浩项目联系电话****-*******采购单位满城区城乡规划管理局采购单位地址河北省保定市满城县玉川东路采购单位联系方式***********代理机构名称******代理机构地址保定市复兴西路**号福堡秀域商务楼商务办公座一单元****号代理机构联系方式***********废标日期:****-**-**废标原因:广州市******没有提供检察院机关查询行贿犯罪档案告知函原件,中外******没有提供依法缴纳近六个月的税收证明原件,以上两家未通过资格审查。因通过资格审查的投标单位不足三家,故作废标处理。项目名称:满城区多规合一信息平台建设项目编码:HB****************项目联系人:赵明浩项目联系电话:****-*******采购人:满城区城乡规划管理局采购人地址:河北省保定市满城县玉川东路采购人联系方式:***********代理机构:******代理机构地址:保定市复兴西路**号福堡秀域商务楼商务办公座一单元****号代理机构联系方式:***********备注:BDJH****-**-***