广西南宁广西建工 老乡家园-蒙山县移民安置小区(东环路)11#楼工程监理服务招标【GXXMGL-ZB-(MS)2017164】中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称老乡家园-蒙山县移民安置小区(东环路)**#楼工程监理服务招标 项目编号GXXMGL-ZB-(MS)******* 建设单位蒙山县******招标代理机构广西建设工程****** 招标类别委托招标招标方式公开招标 结构类型及规模新建**层住宅楼一栋,建筑高度**.*m,分*个单元,总建筑面积约*****㎡,其中计容面积约*****㎡(*F商业面积约**** ㎡,*F~**F住宅面积约***** ㎡)、架空层面积约**** ㎡ 开标时间****年*月*日上午*时**分开标地点蒙山县建设工程交易中心 公示开始时间****年*月*日公示截止时间****年*月*日 拟中标人广西南宁信****** 中标候选人情况第一中标候选人单位名称广西南宁信****** 报价费率*.**% 监理服务期***日历天(其中施工阶段监理服务期为***日历天,保修阶段监理服务期为***日历天)质量等级合格 总监理工程师易泽林(注册证书编号:********;诚信卡号:******) 第二中标候选人单位名称南****** 报价费率*.**% 监理服务期 ***日历天(其中施工阶段监理服务期为***日历天,保修阶段监理服务期为***日历天)质量等级合格总监理工程师廉英凯(注册证书编号:******** ;诚信卡号:******) 被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据*. ****** 拟派总监理工程师资格不符合招标文件要求,未能通过资格评审,根据招标文件第三章“评标办法”附件B“否决投标条件”中的B*.*条予以废标。*. 广西****** 的投标文件未提供拟派总监理工程师诚信卡复印件,不符合招标文件要求,未能通过资格评审,根据招标文件第三章“评标办法”附件B“否决投标条件”中的B*.*条予以废标。 公示媒介中国政府采购网、广西壮族自治区政府采购网、广西壮族自治区招标投标公共服务平台、梧州市政府采购网、蒙山县人民政府网、蒙山县建设工程交易中心发布 质疑和投诉投诉人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,请在公示开始之日起**日内按规定向有关行政监督部门投诉,逾期不予受理。 投诉受理部门蒙山县建设工程招标投标管理办公室投诉受理电话****-******* 注:本表一式*份(建设单位*份、招标代理单位*份、招投标监督管理部门*份、交易中心*份)。