山东菏泽巨野县东赵官屯片区室外配套工程施工招标中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称巨野县东赵官屯片区室外配套工程施工招标品目采购单位******行政区域菏泽市公告时间****年**月**日 **:**本项目招标公告日期详见公告正文中标日期详见公告正文评审专家名单详见公告正文总中标金额详见公告正文联系人及联系方式:项目联系人详见公告正文项目联系电话详见公告正文采购单位******采购单位地址详见公告正文采购单位联系方式详见公告正文代理机构名称******代理机构地址详见公告正文代理机构联系方式详见公告正文巨野县东赵官屯片区室外配套工程施工招标中 标 公 告一、项目名称:巨野县东赵官屯片区室外配套工程二、项目编号:HZBID****-**-**三、招标公告发布日期:****年*月**日四、开标日期:****年*月*日上午*时**分五、开标地点:巨野县公共资源交易中心第一开标室六、招标方式:公开招标七、废标情况: 序号废标企业名称废标原因*******投标保证金和工程质量、安全、工期保证金未分别汇入指定帐户,而是一次性汇入指定帐户,不符合招标文件第二章第***.******.***项要求*******商务报价未提供“工程量清单全费用综合单价分析表”,不符合招标文件第三章评标办法商务标初步评审第***.******.***项的要求*******商务报价“工程量清单综合单价分析表”未按全费用综合单价进行分析,不符合招标文件第三章评标办法商务标初步评审第***.******.***项的要求*******商务报价“工程量清单综合单价分析表”未按全费用综合单价进行分析,不符合招标文件第三章评标办法商务标初步评审第***.******.***项的要求*山东******未按全费用综合单价报价,不符合招标文件第二章投标人须知第***.******.***项投标报价说明(*)的规定*菏******未按全费用综合单价报价,不符合招标文件第二章投标人须知第***.******.***项投标报价说明(*)的规定八、中标候选人推荐情况第一中标候选人:山东******报价:(大写)陆佰零叁万玖仟柒佰柒拾柒元陆角捌分(¥*******.**元)工期:**日历天项目经理:高兆鹤第二中标候选人:巨******报价:(大写)陆佰壹拾伍万零捌佰叁拾壹元捌角玖分 (¥*******.**元)工期:**日历天项目经理:谭海豹第三中标候选人:巨******报价:(大写)陆佰壹拾玖万壹仟伍佰零贰元贰角肆分(¥*******.**元)工期:**日历天项目经理:陈默九、评标委员会成员名单:肖尉、孟东秋、李秀荣、刘国芹、刘洪建十、联系方式:*、招 标 人:******联 系 人:孔工电 话:************、招标代理机构:******地址:菏泽市人民路数码大厦B座东单元***室联系人:刘先生 ****-******* ***********邮箱:hezebid@***.com****年*月*日
查看隐藏内容