河南安阳孟州市人力资源和社会保障局改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

采购编号:MZCG******* 交易编号:MZJYJ******* 招标人 孟州市人力资源和社会保障局 招标代理机构 北****** 工程名称 孟州市人力资源和社会保障局改造工程 项目概况 本项目为孟州市人力资源和社会保障局搬迁改造装修工程,主要包含服务大厅、档案室、会议室及后院改造装修。 资金来源 自筹 中标候选人 *、孟州市****** 得分 **.** 投标报价(元) *******.***、****** **.** *******.******** **.** *******.** 拟中标人 孟州市******评标委员会成员 丁博、杨卫坤、徐红杰、李战会、刘春梅废标单位及原因 废标原因:******、河************因投标文件中造价员印章无效,按废标条件第*条规定:投标文件无报价或多个报价的;无投标预算书或投标预算书上无加盖公章和造价师或相关专业预算员资格专用章的,属于无效标;河南省盛******因投标文件中造价员印章无效并且安全生产许可证过期,属于无效标。以上四家投标单位初步评审未通过。 评标日期 ****年*月*日 公示时间 ****/*/*-****/*/** 项目联系事项 拟中标人 孟州市****** 联系人 李慧敏 联系电话 ***********招标人 北****** 联系人 焦女士 联系电话 *********** 招标代理机构 孟州市人力资源和社会保障局 联系人 张先生 联系电话 *********** 说明 各投标人如对以上评审结果有异议,请于本结果公布之日起*日内(****年*月 *日到 ****年*月**日)以书面形式向招标人提出异议,并提供有关书面材料,逾期不再受理。
查看隐藏内容