浙江宁波(编号:JSA17082)慈溪市2015年规模化节水灌溉增效示范项目龙山区块项目(调整变更部分) 预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称 慈溪市****年规模化节水灌溉增效示范项目龙山区块项目(调整变更部分) 招标编号 JSA***** 交易类别及阶段 □代建□总承包□勘察□设计□监理■施工□材料设备□其他  招 标 人 慈溪市龙山镇人民政府 招标代理人 ****** 项目规模 Ⅰ标段为龙山区块内灌排干渠整治****.*m,新草畈河整治****m,燕子河整治***m,闸站改造*座及绿化种植等;Ⅱ标段三北区块*号引水干渠整治****m,三北区块*号引水干渠整治****m及绿化种植等 招标控制价 I标为: ******** 元,II标为:*******元。 资格审查方式   资格后审 资格审查结果   **家合格 开标时间 ****年*月*日上午* 点**分 公示时间 ****年*月**日至****年*月**日 I标段中标候选人名单及其排序 名次 第一名 单位名称 宁****** 资质等级 水利水电工程施工总承包贰级 评标得分 ***.**分 项目经理及资格 王露璐/水利水电工程贰级注册建造师 投标报价 ********元 中标价 ********元 其中暂估价(暂列金额) / 工 期 ***日历天 质量目标 合格 否决投标的投标人名称 否决投标的原因及其依据 浙江****** 商务标未提供土建部分报价/第三章*.*(**) 浙江天元建设(集团)****** 在“信用中国”网站被列为失信执行人/第三章*.*(**) II标段中标候选人名单及其排序 名次 第一名 单位名称 浙江****** 资质等级 水利水电工程施工总承包三级 评标得分 ***.*分 项目经理及资格 秦兴华/水利水电工程贰级注册建造师 投标报价 *******元 中标价 *******元 其中暂估价(暂列金额) / 工 期 ***日历天 质量目标 合格 否决投标的投标人名称 否决投标的原因及其依据 浙江****** 商务标未提供绿化分部分项报价/第三章*.*(**) 浙江天元建设(集团)****** 在“信用中国”网站被列为失信执行人/第三章*.*(**) 宁****** 拟派项目经理未准时参加身份确认/第三章*.*(**) 投诉(质疑)受理 廉政投诉中心 公共资源交管办 电话:****-******** 电话:****-********
查看隐藏内容