云南昆明昆明市晋宁区人民医院医疗设备采购项目成交公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公告概要:公告信息:采购项目名称昆明市晋宁区人民医院医疗设备采购项目品目采购单位昆明市晋宁区人民医院行政区域昆明市公告时间****年**月**日 **:**本项目招标公告日期****年**月**日成交日期****年**月**日谈判小组、询价小组成员、磋商小组成员名单及单一来源采购人员名单杨万林、施家烈、钱玉和总成交金额¥****** 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人余师项目联系电话****-********采购单位昆明市晋宁区人民医院采购单位地址晋宁区昆阳镇巨桥路**号采购单位联系方式****-********代理机构名称******代理机构地址昆明市高新区科医路红塔花园*幢B座***号代理机构联系方式****-********结果公示进场交易编号:JKMJN********** 评审日期:****年*月**日采购人昆明市晋宁区人民医院联系电话****-********采购代理机构******联系电话****-********采购项目名称昆明市晋宁区人民医院医疗设备采购项目项目编号ZZCG********-S***开标(谈判、询价)时间****年*月**日**时**分开标地点晋宁县公共资源交易中心中标供应商包号采购货物(服务)细目名称数量采购预算(元)中标金额(元)第一中标候选人云******/隔音室、客观听觉测试平台、诊断型听力计、声阻抗仪***.******.***经评审废标情况被废标供应商名称包号废标原因******/未按谈判申请文件“附件三:报价函”的要求,提供的证明材料不齐全。备注 评标委员会成员名单杨万林、施家烈、钱玉和采购人审核意见同意发布 审核人: 聂宏 此中标期为*个工作日。