甘肃兰州张掖市甘州区花寨乡人民政府张掖市甘州区2017年花寨乡汽车客运站项目废标流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称张掖市甘州区****年花寨乡汽车客运站项目品目采购单位张掖市甘州区花寨乡人民政府行政区域张掖市公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人朱振峰项目联系电话***********采购单位张掖市甘州区花寨乡人民政府采购单位地址甘肃省张掖市甘州区花寨乡花寨村采购单位联系方式***********代理机构名称甘肃海天******代理机构地址兰州市城关区静宁路***号****室代理机构联系方式***********附件:附件********a-d**c-*ec*-a***-***b*f***bb*.docx张掖市甘州区****年花寨乡汽车客运站项目公开招标废标公告甘肃海天******受甘州区花寨乡人民政府的委托,对其张掖市甘州区****年花寨乡汽车客运站项目采用公开招标的方式进行采购,评标小组于****年*月**日确定评标结果。现将结果公布如下:一、招标文件编号:ZJYZC****GK-***二、招标内容:张掖市甘州区****年花寨乡汽车客运站项目 序号 建设地点 建设内容及技术要求 备注 * 张掖市甘州区花寨乡 建设总建筑面积***.**㎡客运站一栋;建筑高度*.*m; 建筑主体结构形式:砖混结构; 基础结构形式:柱下条形基础; 附属工程:围墙、公共洗手间及停车场地坪硬化。 具体做法详见施工图 三、采购预算:伍拾万元整(¥******.**元)四、招标公告日期:****年*月**日五、废标原因:投标商未按招标文件要求签署投标函,致使有效投标商不足三家,经评审委员会决定,予以废标。 六、评审委员会成员名单:朱振峰 王永宁 贾其恒 七、采购人:甘州区花寨乡人民政府联系人: 朱振峰 联系电话:***********地 址:甘州区花寨乡代理机构:甘肃海天****** 联系人: 蒲 斌 联系电话:***********地 址:张掖市西关盘旋路天源小区**** 甘肃海天**********年*月**日
查看隐藏内容